Sportkreise Ahaus / Coesfeld und Lüdinghausen |
Kreisstaffelmeisterschaften |
am 22.08.2015 in Olfen - Steversportpark,Hoddenstraße |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
13024 Schwenniger, Patrick 1994; 14150 Sivanathan, Sharikan 1996 |
5460 Lenz, Rüdiger 1966; 9811 Vennemann, Christoph 1991 |
3 x 1000 m Staffel Männer | | 22.08.2015 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
8214 Gottheil, Ralf 1981; Holthoff, Michael 1972 |
151395 Scheffer, Nils 1995; 148882 Leuders, Theo 1996 |
Severt, Günter 1967; 14711 Hölscher, Felix 1997 |
14433 Borgert, Thomas 1996 |
603101 Austrup, David 1997; 148066 Noll, Benedikt 1998 |
9811 Vennemann, Christoph 1991 |
10199 Wiechmann, Joachim 1980; 15022 Bücker, Michael 1978 |
15204 Hinse, Michael 1989 |
612834 Essmann, Martin 1960; 14411 Hornberg, Helmut 1957 |
148874 Wietel, Bernhard 1961 |
8101 Seyfried, Ernst-August 1935; Philipp, Werner 1949 |
3401 Wiechmann, Heinrich 1947 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
12327 Rössler, Hendrik 1996; 148885 Jücker, Leonard 1996 |
14137 Konietzni, Fabian 1996; 14139 Brinkmann, Julian 1997 |
3 x 1000 m Staffel MJ U20 | | 22.08.2015 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
148885 Jücker, Leonard 1996; 601144 Niehues, Sebastian 1999 |
14137 Konietzni, Fabian 1996 |
601144 Niehues, Sebastian 1999; 148066 Noll, Benedikt 1998 |
612487 Heineke, Gabriel 1999; 601138 Stejskal, Philipp 1999 |
603928 Grote, Jan-Philip 1999; 600203 Knapp, Stefan 1999 |
601859 Lesting, Jonah 1999; 602481 Thentie, Janik 1998 |
601144 Niehues, Sebastian 1999; 148066 Noll, Benedikt 1998 |
612487 Heineke, Gabriel 1999; 601138 Stejskal, Philipp 1999 |
603928 Grote, Jan-Philip 1999; 600203 Knapp, Stefan 1999 |
601859 Lesting, Jonah 1999; 602481 Thentie, Janik 1998 |
3 x 1000 m Staffel MJ U18 | | 22.08.2015 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
150463 Pfeiler, Philipp 1998; 150466 Lösing, Christoph 1998 |
150639 Rave, Daniel 2001; 150367 Mandry, Jannick 2000 |
151781 Amann, Rik 2001; 150637 Nabakowski, Dominic 2000 |
600355 Schulze Baek, Karsten 2000; 600214 Martschei, Sebastian 2000 |
604234 Schüttert, Joschua 2000; 600187 Hörbelt, Jonas 2000 |
152995 Junker, Justin 2001; 500522 Polewka, Patrick 2000 |
147972 Faust, Gero 2000; 151656 Preilowski, Peer Niklas 2001 |
500523 Lippe, Laurenz 2001; 150028 Murawski, Nils 2001 |
149506 Reif, Victor 2000; 150771 Nagel, Max 2001 |
150639 Rave, Daniel 2001; 150367 Mandry, Jannick 2000 |
151781 Amann, Rik 2001; 150637 Nabakowski, Dominic 2000 |
600355 Schulze Baek, Karsten 2000; 600214 Martschei, Sebastian 2000 |
604234 Schüttert, Joschua 2000; 600187 Hörbelt, Jonas 2000 |
152995 Junker, Justin 2001; 500522 Polewka, Patrick 2000 |
147972 Faust, Gero 2000; 151656 Preilowski, Peer Niklas 2001 |
500523 Lippe, Laurenz 2001; 150028 Murawski, Nils 2001 |
149506 Reif, Victor 2000; 150771 Nagel, Max 2001 |
3 x 1000 m Staffel MJ U16 | | 22.08.2015 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
600214 Martschei, Sebastian 2000; 600355 Schulze Baek, Karsten 2000 |
604234 Schüttert, Joschua 2000 |
601027 Gerwin, Michael 2000; 150637 Nabakowski, Dominic 2000 |
600624 Gehling, Moritz 2002; 600709 Spilleman, Tobias 2001 |
600601 Bonin, Johannes 2002 |
603885 Spoltmann, Tom-Lucas 2004; 600624 Gehling, Moritz 2002 |
600601 Bonin, Johannes 2002; 603960 Neumann, Florian 2004 |
600315 Rettig, Michel 2003; 600251 Seggewiß, Leon 2002 |
601588 Schumacher, Nicholas 2003; 603598 Grote, Dominik 2002 |
600124 Oesteroth, Max 2003; 601075 Middelmann, Dean 2003 |
602448 Scholbrock, Tom 2003; 600140 Fohrmann, Felix 2003 |
603885 Spoltmann, Tom-Lucas 2004; 600624 Gehling, Moritz 2002 |
600601 Bonin, Johannes 2002; 603960 Neumann, Florian 2004 |
600315 Rettig, Michel 2003; 600251 Seggewiß, Leon 2002 |
601588 Schumacher, Nicholas 2003; 603598 Grote, Dominik 2002 |
600124 Oesteroth, Max 2003; 601075 Middelmann, Dean 2003 |
602448 Scholbrock, Tom 2003; 600140 Fohrmann, Felix 2003 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14 |
601816 Thier, Stefan 2003; 601748 Leugermann, Jakob 2002 |
601755 Sietmann, Marco 2002 |
600064 Himmelberg, Max 2003; 604431 de Wolf, Piet 2003 |
602080 Claushues, Felix 2003 |
600140 Fohrmann, Felix 2003; 602448 Scholbrock, Tom 2003 |
601074 Siepe, Marcel 2003 |
600888 Böckers, Piet 2004; 611764 Kramer, Konstantin 2003 |
600708 Spilleman, Pascal 2003 |
612253 Kruhs, Tobias 2004; 600137 Wurfmann, Robin 2005 |
600040 Best, Hendrik 2005; 601067 Franz, Silas 2004 |
601060 Kranemann, Jan 2004; 603716 Nied, Luca 2004 |
600127 Brückner, Luca 2005; 600136 Wurfmann, Nils 2005 |
602304 Seidel, Felix 2005; 603699 Siepe, Jakob 2004 |
603715 Berka, Jannik 2005; 604720 Becker, Ben 2005 |
4. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
35,52 |
sec. |
|
|
Althoff, Lutz 2007; 611782 Baumeister, Tom 2005 |
601708 Wewel, Jonas 2004; 602292 Havermeier, Luk 2005 |
612253 Kruhs, Tobias 2004; 600137 Wurfmann, Robin 2005 |
600040 Best, Hendrik 2005; 601067 Franz, Silas 2004 |
601060 Kranemann, Jan 2004; 603716 Nied, Luca 2004 |
600127 Brückner, Luca 2005; 600136 Wurfmann, Nils 2005 |
602304 Seidel, Felix 2005; 603699 Siepe, Jakob 2004 |
603715 Berka, Jannik 2005; 604720 Becker, Ben 2005 |
4. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
35,52 |
sec. |
|
|
Althoff, Lutz 2007; 611782 Baumeister, Tom 2005 |
601708 Wewel, Jonas 2004; 602292 Havermeier, Luk 2005 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14 |
604738 Klein-Heßling, Rafael 2005; 601753 Rengshausen, Justus 2004 |
601831 Brockhoff, Mathis 2005 |
603960 Neumann, Florian 2004; 611760 Göring, Max 2005 |
602469 Schley, Sebastian 2005 |
603699 Siepe, Jakob 2004; 600137 Wurfmann, Robin 2005 |
602304 Seidel, Felix 2005 |
603716 Nied, Luca 2004; 601060 Kranemann, Jan 2004 |
5. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
10:00,98 |
min. |
|
|
601708 Wewel, Jonas 2004; 602292 Havermeier, Luk 2005 |
611782 Baumeister, Tom 2005 |
600040 Best, Hendrik 2005; 600136 Wurfmann, Nils 2005 |
603715 Berka, Jannik 2005 |
611801 Lott, Hendrik 2006; 602236 Klinke, Niklas 2006 |
602260 Loock, Lasse 2006; 611933 Scholz, Felix 2006 |
603719 Gastreich, Mathis 2007; 603707 Vedder, Kaspar 2007 |
603876 Walter, Silas 2006; 603722 Kulwitzki, Konstantin 2007 |
611801 Lott, Hendrik 2006; 602236 Klinke, Niklas 2006 |
602260 Loock, Lasse 2006; 611933 Scholz, Felix 2006 |
603719 Gastreich, Mathis 2007; 603707 Vedder, Kaspar 2007 |
603876 Walter, Silas 2006; 603722 Kulwitzki, Konstantin 2007 |
602468 Tegelkamp, Jan 2007; 611909 Tendahl, Chris 2007 |
602141 Schroer, Luca 2007 |
611933 Scholz, Felix 2006; 602236 Klinke, Niklas 2006 |
603876 Walter, Silas 2006; 611801 Lott, Hendrik 2006 |
603707 Vedder, Kaspar 2007 |
602468 Tegelkamp, Jan 2007; 611909 Tendahl, Chris 2007 |
602141 Schroer, Luca 2007 |
611933 Scholz, Felix 2006; 602236 Klinke, Niklas 2006 |
603876 Walter, Silas 2006; 611801 Lott, Hendrik 2006 |
603707 Vedder, Kaspar 2007 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
8281 Rengshausen, Tabea 1993; 807 Pöhling, Luisa 1989 |
5466 Möller, Theresa 1995; 8459 Heimes, Franziska 1993 |
2192 Stork, Lisa 1990; 8459 Heimes, Franziska 1993 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
601609 Holtmann, Paulina 1999; 14424 Hemsing, Dina 1996 |
600170 Galle, Johanna 1998; 600167 Fedder, Linda 1999 |
150764 Köller, Sherin 2000; 151771 Schröer, Marla 2001 |
150766 Brosterhaus, Carina 2000; 150767 Mahler, Lisa 2000 |
602415 Puszcz, Indra 2001; 600726 Wüpping, Sophie 2000 |
600630 Hillmann, Alexandra 2000; 600613 Dirksen, Helena 2000 |
3. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
57,58 |
sec. |
|
|
601127 Bücker, Lea 2000; 601497 Klossok, Theresa 2001 |
600031 Ait-Mekourta, Zoe 2001; 601160 Berau, Vivianne 2000 |
600146 Althoff, Paula 2000; 601779 Schürmann, Sophie 2001 |
600163 Dieker, Maike 2001; 600357 Vicktor, Fabienne 2000 |
151636 Boom, Larissa 2001; 150708 Weiser, Carla 2000 |
600400 Telger, Fenja 2002; 151637 Riermann, Jana 2001 |
600146 Althoff, Paula 2000; 601779 Schürmann, Sophie 2001 |
600163 Dieker, Maike 2001; 600357 Vicktor, Fabienne 2000 |
150764 Köller, Sherin 2000; 151771 Schröer, Marla 2001 |
150766 Brosterhaus, Carina 2000; 150767 Mahler, Lisa 2000 |
602415 Puszcz, Indra 2001; 600726 Wüpping, Sophie 2000 |
600630 Hillmann, Alexandra 2000; 600613 Dirksen, Helena 2000 |
151636 Boom, Larissa 2001; 150708 Weiser, Carla 2000 |
600400 Telger, Fenja 2002; 151637 Riermann, Jana 2001 |
5. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
57,58 |
sec. |
|
|
601127 Bücker, Lea 2000; 601497 Klossok, Theresa 2001 |
600031 Ait-Mekourta, Zoe 2001; 601160 Berau, Vivianne 2000 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
602415 Puszcz, Indra 2001; 600726 Wüpping, Sophie 2000 |
600613 Dirksen, Helena 2000 |
612337 Dinkelborg, Franziska 2001; 602201 Röttger, Elena 2001 |
600813 Sundermann, Merle 2002 |
601779 Schürmann, Sophie 2001; 600163 Dieker, Maike 2001 |
150708 Weiser, Carla 2000; 600400 Telger, Fenja 2002 |
151636 Boom, Larissa 2001 |
611784 Hasse, Annika 2000; 613460 Weber, Linda 2001 |
600635 Hornhues, Johanna 2002; 600638 Iker, Lotte 2003 |
600645 Krumme, Liv Grete 2002; 600891 Dermane-Tiko, Alisha 2002 |
601780 Stapelbroek, Lena 2002; 600330 Völker, Meret 2002 |
600145 Althoff, Lioba 2002; 603600 Hörbelt, Luzie 2002 |
601509 Rüschkamp, Nele 2003; 602899 Aundrup, Nele 2003 |
601168 Grosse, Katja 2002; 601130 Brosterhaus, Leoni 2002 |
4. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
43,40 |
sec. |
|
|
601154 Fischer, Sarina 2002; 600038 Wiethaup, Lilly 2002 |
602249 Dunke, Elina 2003; 601106 Legge, Louisa 2003 |
600906 Schellhove, Lisa 2003; 600912 Schepp, Josefa 2003 |
603891 Heringhaus, Ruth 2002; 601562 Woltering, Sandra 2002 |
611783 Hölscher, Merle 2002; 613461 Weber, Lotta 2003 |
601561 Rose, Jule 2002; 611829 Hasse, Laura 2002 |
600892 Wientjes, Amy 2002; 603939 Barthus, Lea 2002 |
600728 Wüpping, Finja 2003; 611839 Böckers, Mia 2002 |
4. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
45,37 |
sec. |
|
|
601566 Lindfeld, Sarah 2002; 601071 Gövert, Marie 2003 |
601089 Tumbrink, Judith 2003; 601058 Fohrmann, Frieda 2003 |
600635 Hornhues, Johanna 2002; 600638 Iker, Lotte 2003 |
600645 Krumme, Liv Grete 2002; 600891 Dermane-Tiko, Alisha 2002 |
601780 Stapelbroek, Lena 2002; 600330 Völker, Meret 2002 |
600145 Althoff, Lioba 2002; 603600 Hörbelt, Luzie 2002 |
601509 Rüschkamp, Nele 2003; 602899 Aundrup, Nele 2003 |
601168 Grosse, Katja 2002; 601130 Brosterhaus, Leoni 2002 |
600906 Schellhove, Lisa 2003; 600912 Schepp, Josefa 2003 |
603891 Heringhaus, Ruth 2002; 601562 Woltering, Sandra 2002 |
5. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
43,40 |
sec. |
|
|
601154 Fischer, Sarina 2002; 600038 Wiethaup, Lilly 2002 |
602249 Dunke, Elina 2003; 601106 Legge, Louisa 2003 |
611783 Hölscher, Merle 2002; 613461 Weber, Lotta 2003 |
601561 Rose, Jule 2002; 611829 Hasse, Laura 2002 |
600892 Wientjes, Amy 2002; 603939 Barthus, Lea 2002 |
600728 Wüpping, Finja 2003; 611839 Böckers, Mia 2002 |
8. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
45,37 |
sec. |
|
|
601566 Lindfeld, Sarah 2002; 601071 Gövert, Marie 2003 |
601089 Tumbrink, Judith 2003; 601058 Fohrmann, Frieda 2003 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
600635 Hornhues, Johanna 2002; 600645 Krumme, Liv Grete 2002 |
601106 Legge, Louisa 2003; 602249 Dunke, Elina 2003 |
601071 Gövert, Marie 2003 |
3. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
8:37,43 |
min. |
|
|
601154 Fischer, Sarina 2002; 602899 Aundrup, Nele 2003 |
601168 Grosse, Katja 2002 |
4. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
8:52,09 |
min. |
|
|
601130 Brosterhaus, Leoni 2002; 613468 Maaßen, Lucia 2002 |
601089 Tumbrink, Judith 2003 |
611783 Hölscher, Merle 2002; 601561 Rose, Jule 2002 |
600056 Brans, Jana 2004; 600063 Gehling, Anna-Lena 2004 |
600698 Schroer, Noomi 2004; 600621 Elsing, Maja 2004 |
601059 Mumm, Svenja 2004; 600042 Ernst, Katharina 2004 |
603701 Kaschuba, Lenya 2004; 601061 Faßbender, Luca-Lynn 2004 |
602455 Messing, Pia 2005; 601754 Sietmann, Nele 2005 |
601746 Janocha, Mirjam 2005; 602456 Hörbelt, Paula 2005 |
1. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
31,50 |
sec. |
|
|
601700 Bücker, Greta 2004; 604074 Müller, Ella 2005 |
602285 Göldner, Nele 2005; 601620 Badde, Gesa 2004 |
601066 Jungeilges, Lucy 2004; 603714 Pfeiffer, Lea 2005 |
603703 Mengelkamp, Pia 2004; 603704 Ickerodt, Sarah 2004 |
603706 Pilica, Larissa 2005; 604721 Effey, Delia 2004 |
600138 Lübbert, Sarah 2005; 603712 Tamm, Lara 2005 |
600056 Brans, Jana 2004; 600063 Gehling, Anna-Lena 2004 |
600698 Schroer, Noomi 2004; 600621 Elsing, Maja 2004 |
601059 Mumm, Svenja 2004; 600042 Ernst, Katharina 2004 |
603701 Kaschuba, Lenya 2004; 601061 Faßbender, Luca-Lynn 2004 |
602455 Messing, Pia 2005; 601754 Sietmann, Nele 2005 |
601746 Janocha, Mirjam 2005; 602456 Hörbelt, Paula 2005 |
4. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
31,50 |
sec. |
|
|
601700 Bücker, Greta 2004; 604074 Müller, Ella 2005 |
602285 Göldner, Nele 2005; 601620 Badde, Gesa 2004 |
601066 Jungeilges, Lucy 2004; 603714 Pfeiffer, Lea 2005 |
603703 Mengelkamp, Pia 2004; 603704 Ickerodt, Sarah 2004 |
603706 Pilica, Larissa 2005; 604721 Effey, Delia 2004 |
600138 Lübbert, Sarah 2005; 603712 Tamm, Lara 2005 |
600698 Schroer, Noomi 2004; 600633 Honvehlmann, Leni 2004 |
601754 Sietmann, Nele 2005; 601746 Janocha, Mirjam 2005 |
600042 Ernst, Katharina 2004; 600138 Lübbert, Sarah 2005 |
601061 Faßbender, Luca-Lynn 2004 |
4. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
10:03,56 |
min. |
|
|
601700 Bücker, Greta 2004; 601620 Badde, Gesa 2004 |
603704 Ickerodt, Sarah 2004; 604721 Effey, Delia 2004 |
603701 Kaschuba, Lenya 2004 |
602461 Enseling, Hannah 2006; 602317 Wensing, Annika 2005 |
603706 Pilica, Larissa 2005; 603703 Mengelkamp, Pia 2004 |
603714 Pfeiffer, Lea 2005 |
600698 Schroer, Noomi 2004; 600633 Honvehlmann, Leni 2004 |
601754 Sietmann, Nele 2005; 601746 Janocha, Mirjam 2005 |
600042 Ernst, Katharina 2004; 600138 Lübbert, Sarah 2005 |
601061 Faßbender, Luca-Lynn 2004 |
4. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
10:03,56 |
min. |
|
|
601700 Bücker, Greta 2004; 601620 Badde, Gesa 2004 |
603704 Ickerodt, Sarah 2004; 604721 Effey, Delia 2004 |
603701 Kaschuba, Lenya 2004 |
602461 Enseling, Hannah 2006; 602317 Wensing, Annika 2005 |
603706 Pilica, Larissa 2005; 603703 Mengelkamp, Pia 2004 |
603714 Pfeiffer, Lea 2005 |
612298 Jansen-Beckmann, Ina 2006; 601546 Gelking, Pauline 2006 |
603906 Wörmer, Edda 2006; 613466 Wittland, Maja 2006 |
612009 Scholz, Sophie 2008; 603878 Gastreich, Lina 2006 |
602239 Kranemann, Lisanne 2006; 603705 Fassbender, Ylvie 2008 |
3. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
35,07 |
sec. |
|
|
611963 Schulze-Meinhövel, Julia 2006; 611765 Roß, Sophie 2006 |
611751 Groß-Hartmann, Lotte 2007; 611767 Burhöi, Frida 2006 |
602248 Franz, Sinah 2006; 602277 Kroll, Tjorven-Sophia 2006 |
611753 Volkmer, Sophie 2007; 611744 Höning, Sophie 2007 |
2. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen II |
|
WE |
|
37,40 |
sec. |
|
|
611964 Sommer, Pauline-Maxine 2008; 611766 Niehoff, Lea 2006 |
612067 Rohe, Finja 2007; 613464 Sargin, Sina 2006 |
3. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen III |
|
WE |
|
43,19 |
sec. |
|
|
613463 Titze, Katharina 2008; 612068 Schneider, Lilia 2006 |
613462 Hölper, Carolin 2007; 611851 Meyer, Monja 2007 |
612298 Jansen-Beckmann, Ina 2006; 601546 Gelking, Pauline 2006 |
603906 Wörmer, Edda 2006; 613466 Wittland, Maja 2006 |
612009 Scholz, Sophie 2008; 603878 Gastreich, Lina 2006 |
602239 Kranemann, Lisanne 2006; 603705 Fassbender, Ylvie 2008 |
3. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
35,07 |
sec. |
|
|
611963 Schulze-Meinhövel, Julia 2006; 611765 Roß, Sophie 2006 |
611751 Groß-Hartmann, Lotte 2007; 611767 Burhöi, Frida 2006 |
602248 Franz, Sinah 2006; 602277 Kroll, Tjorven-Sophia 2006 |
611753 Volkmer, Sophie 2007; 611744 Höning, Sophie 2007 |
5. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen II |
|
WE |
|
37,40 |
sec. |
|
|
611964 Sommer, Pauline-Maxine 2008; 611766 Niehoff, Lea 2006 |
612067 Rohe, Finja 2007; 613464 Sargin, Sina 2006 |
6. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen III |
|
WE |
|
43,19 |
sec. |
|
|
613463 Titze, Katharina 2008; 612068 Schneider, Lilia 2006 |
613462 Hölper, Carolin 2007; 611851 Meyer, Monja 2007 |
613466 Wittland, Maja 2006; 601546 Gelking, Pauline 2006 |
612298 Jansen-Beckmann, Ina 2006 |
602277 Kroll, Tjorven-Sophia 2006; 603705 Fassbender, Ylvie 2008 |
602239 Kranemann, Lisanne 2006 |
3. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
10:50,19 |
min. |
|
|
611963 Schulze-Meinhövel, Julia 2006; 611767 Burhöi, Frida 2006 |
611751 Groß-Hartmann, Lotte 2007 |
611753 Volkmer, Sophie 2007; 612009 Scholz, Sophie 2008 |
611744 Höning, Sophie 2007 |
5. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen II |
|
WE |
|
11:25,20 |
min. |
|
|
611848 Zombik, Alycia 2007; 611765 Roß, Sophie 2006 |
3 x 1000 m Staffel Männer | | 22.08.2015 |
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
150463 Pfeiler, Philipp 1998; 150466 Lösing, Christoph 1998 |
148885 Jücker, Leonard 1996; 601144 Niehues, Sebastian 1999 |
14137 Konietzni, Fabian 1996 |
8214 Gottheil, Ralf 1981; Holthoff, Michael 1972 |
151395 Scheffer, Nils 1995; 148882 Leuders, Theo 1996 |
Severt, Günter 1967; 14711 Hölscher, Felix 1997 |
14433 Borgert, Thomas 1996 |
600214 Martschei, Sebastian 2000; 600355 Schulze Baek, Karsten 2000 |
604234 Schüttert, Joschua 2000 |
601027 Gerwin, Michael 2000; 150637 Nabakowski, Dominic 2000 |
603101 Austrup, David 1997; 148066 Noll, Benedikt 1998 |
9811 Vennemann, Christoph 1991 |
10199 Wiechmann, Joachim 1980; 15022 Bücker, Michael 1978 |
15204 Hinse, Michael 1989 |
600624 Gehling, Moritz 2002; 600709 Spilleman, Tobias 2001 |
600601 Bonin, Johannes 2002 |
612834 Essmann, Martin 1960; 14411 Hornberg, Helmut 1957 |
148874 Wietel, Bernhard 1961 |
8101 Seyfried, Ernst-August 1935; Philipp, Werner 1949 |
3401 Wiechmann, Heinrich 1947 |
3 x 1000 m Staffel Männer | | 22.08.2015 |
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
150463 Pfeiler, Philipp 1998; 150466 Lösing, Christoph 1998 |
148885 Jücker, Leonard 1996; 601144 Niehues, Sebastian 1999 |
14137 Konietzni, Fabian 1996 |
8214 Gottheil, Ralf 1981; Holthoff, Michael 1972 |
151395 Scheffer, Nils 1995; 148882 Leuders, Theo 1996 |
Severt, Günter 1967; 14711 Hölscher, Felix 1997 |
14433 Borgert, Thomas 1996 |
600214 Martschei, Sebastian 2000; 600355 Schulze Baek, Karsten 2000 |
604234 Schüttert, Joschua 2000 |
601027 Gerwin, Michael 2000; 150637 Nabakowski, Dominic 2000 |
603101 Austrup, David 1997; 148066 Noll, Benedikt 1998 |
9811 Vennemann, Christoph 1991 |
10199 Wiechmann, Joachim 1980; 15022 Bücker, Michael 1978 |
15204 Hinse, Michael 1989 |
600624 Gehling, Moritz 2002; 600709 Spilleman, Tobias 2001 |
600601 Bonin, Johannes 2002 |
612834 Essmann, Martin 1960; 14411 Hornberg, Helmut 1957 |
148874 Wietel, Bernhard 1961 |
8101 Seyfried, Ernst-August 1935; Philipp, Werner 1949 |
3401 Wiechmann, Heinrich 1947 |
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
12327 Rössler, Hendrik 1996; 148885 Jücker, Leonard 1996 |
14137 Konietzni, Fabian 1996; 14139 Brinkmann, Julian 1997 |
13024 Schwenniger, Patrick 1994; 14150 Sivanathan, Sharikan 1996 |
5460 Lenz, Rüdiger 1966; 9811 Vennemann, Christoph 1991 |
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
12327 Rössler, Hendrik 1996; 148885 Jücker, Leonard 1996 |
14137 Konietzni, Fabian 1996; 14139 Brinkmann, Julian 1997 |
13024 Schwenniger, Patrick 1994; 14150 Sivanathan, Sharikan 1996 |
5460 Lenz, Rüdiger 1966; 9811 Vennemann, Christoph 1991 |
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
601816 Thier, Stefan 2003; 601748 Leugermann, Jakob 2002 |
601755 Sietmann, Marco 2002 |
600064 Himmelberg, Max 2003; 604431 de Wolf, Piet 2003 |
602080 Claushues, Felix 2003 |
604738 Klein-Heßling, Rafael 2005; 601753 Rengshausen, Justus 2004 |
601831 Brockhoff, Mathis 2005 |
600140 Fohrmann, Felix 2003; 602448 Scholbrock, Tom 2003 |
601074 Siepe, Marcel 2003 |
603960 Neumann, Florian 2004; 611760 Göring, Max 2005 |
602469 Schley, Sebastian 2005 |
603699 Siepe, Jakob 2004; 600137 Wurfmann, Robin 2005 |
602304 Seidel, Felix 2005 |
600888 Böckers, Piet 2004; 611764 Kramer, Konstantin 2003 |
600708 Spilleman, Pascal 2003 |
603716 Nied, Luca 2004; 601060 Kranemann, Jan 2004 |
9. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
10:00,98 |
min. |
|
|
601708 Wewel, Jonas 2004; 602292 Havermeier, Luk 2005 |
611782 Baumeister, Tom 2005 |
600040 Best, Hendrik 2005; 600136 Wurfmann, Nils 2005 |
603715 Berka, Jannik 2005 |
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
601816 Thier, Stefan 2003; 601748 Leugermann, Jakob 2002 |
601755 Sietmann, Marco 2002 |
600064 Himmelberg, Max 2003; 604431 de Wolf, Piet 2003 |
602080 Claushues, Felix 2003 |
604738 Klein-Heßling, Rafael 2005; 601753 Rengshausen, Justus 2004 |
601831 Brockhoff, Mathis 2005 |
600140 Fohrmann, Felix 2003; 602448 Scholbrock, Tom 2003 |
601074 Siepe, Marcel 2003 |
603960 Neumann, Florian 2004; 611760 Göring, Max 2005 |
602469 Schley, Sebastian 2005 |
603699 Siepe, Jakob 2004; 600137 Wurfmann, Robin 2005 |
602304 Seidel, Felix 2005 |
600888 Böckers, Piet 2004; 611764 Kramer, Konstantin 2003 |
600708 Spilleman, Pascal 2003 |
603716 Nied, Luca 2004; 601060 Kranemann, Jan 2004 |
9. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
10:00,98 |
min. |
|
|
601708 Wewel, Jonas 2004; 602292 Havermeier, Luk 2005 |
611782 Baumeister, Tom 2005 |
600040 Best, Hendrik 2005; 600136 Wurfmann, Nils 2005 |
603715 Berka, Jannik 2005 |
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
8281 Rengshausen, Tabea 1993; 807 Pöhling, Luisa 1989 |
5466 Möller, Theresa 1995; 8459 Heimes, Franziska 1993 |
601609 Holtmann, Paulina 1999; 14424 Hemsing, Dina 1996 |
600170 Galle, Johanna 1998; 600167 Fedder, Linda 1999 |
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
8281 Rengshausen, Tabea 1993; 807 Pöhling, Luisa 1989 |
5466 Möller, Theresa 1995; 8459 Heimes, Franziska 1993 |
601609 Holtmann, Paulina 1999; 14424 Hemsing, Dina 1996 |
600170 Galle, Johanna 1998; 600167 Fedder, Linda 1999 |
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
602415 Puszcz, Indra 2001; 600726 Wüpping, Sophie 2000 |
600613 Dirksen, Helena 2000 |
600635 Hornhues, Johanna 2002; 600645 Krumme, Liv Grete 2002 |
612337 Dinkelborg, Franziska 2001; 602201 Röttger, Elena 2001 |
600813 Sundermann, Merle 2002 |
601779 Schürmann, Sophie 2001; 600163 Dieker, Maike 2001 |
601106 Legge, Louisa 2003; 602249 Dunke, Elina 2003 |
601071 Gövert, Marie 2003 |
6. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
8:37,43 |
min. |
|
|
601154 Fischer, Sarina 2002; 602899 Aundrup, Nele 2003 |
601168 Grosse, Katja 2002 |
150708 Weiser, Carla 2000; 600400 Telger, Fenja 2002 |
151636 Boom, Larissa 2001 |
8. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
8:52,09 |
min. |
|
|
601130 Brosterhaus, Leoni 2002; 613468 Maaßen, Lucia 2002 |
601089 Tumbrink, Judith 2003 |
611784 Hasse, Annika 2000; 613460 Weber, Linda 2001 |
611783 Hölscher, Merle 2002; 601561 Rose, Jule 2002 |
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
602415 Puszcz, Indra 2001; 600726 Wüpping, Sophie 2000 |
600613 Dirksen, Helena 2000 |
600635 Hornhues, Johanna 2002; 600645 Krumme, Liv Grete 2002 |
612337 Dinkelborg, Franziska 2001; 602201 Röttger, Elena 2001 |
600813 Sundermann, Merle 2002 |
601779 Schürmann, Sophie 2001; 600163 Dieker, Maike 2001 |
601106 Legge, Louisa 2003; 602249 Dunke, Elina 2003 |
601071 Gövert, Marie 2003 |
6. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
8:37,43 |
min. |
|
|
601154 Fischer, Sarina 2002; 602899 Aundrup, Nele 2003 |
601168 Grosse, Katja 2002 |
150708 Weiser, Carla 2000; 600400 Telger, Fenja 2002 |
151636 Boom, Larissa 2001 |
8. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
8:52,09 |
min. |
|
|
601130 Brosterhaus, Leoni 2002; 613468 Maaßen, Lucia 2002 |
601089 Tumbrink, Judith 2003 |
611784 Hasse, Annika 2000; 613460 Weber, Linda 2001 |
611783 Hölscher, Merle 2002; 601561 Rose, Jule 2002 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WE/2105 SuS 1927 e.V. Olfen |