Sportkreise Ahaus / Coesfeld und Lüdinghausen |
Kreisstaffelmeisterschaften |
am 13.07.2013 in Olfen - Steversportpark,Hoddenstraße |
13024 Schwenniger, Patrick 1994; 7196 Gerard, Tobias 1994 |
8158 Ruppel, Christopher 1992; 5880 Frie, Franz-Josef 1956 |
3 x 1000 m Staffel Männer | | 13.07.2013 |
5147 Hagemann, Josef 1952; 8158 Ruppel, Christopher 1992 |
148874 Wietel, Bernhard 1961; 14512 Wellerdieck, Johann 1954 |
8101 Seyfried, Ernst-August 1935; Arlt, Klaus 1948 |
3401 Wiechmann, Heinrich 1947 |
12327 Rössler, Hendrik 1996; 2781 Ruwe, Cederic 1994 |
14137 Konietzni, Fabian 1996; 14139 Brinkmann, Julian 1997 |
3 x 1000 m Staffel MJ U20 | | 13.07.2013 |
602202 Scheffer, Nils 1995; 603584 Gebker, Jan 1996 |
148882 Leuders, Theo 1996 |
14152 Kersting, Tom 1996; 7196 Gerard, Tobias 1994 |
148885 Jücker, Leonard 1996 |
14152 Kersting, Tom 1996; 14157 Pieper, Jona 1996 |
14150 Sivanathan, Sharikan 1996; 148885 Jücker, Leonard 1996 |
14149 Piekenbrock, Johan 1997; 14151 Pelster, Jonas 1996 |
150638 Kalthoff, Vincent 1998; 603101 Austrup, David 1997 |
3 x 1000 m Staffel MJ U18 | | 13.07.2013 |
14157 Pieper, Jona 1996; 603101 Austrup, David 1997 |
14149 Piekenbrock, Johan 1997 |
602480 Gredig, Alexander 1998; 602481 Thentie, Janik 1998 |
600215 Marutz, Mirco 1998; 600340 Bertelsbeck, Carlo 1998 |
601144 Niehues, Sebastian 1999; 148067 Nguyen, Hai 1998 |
149222 Christians, Nils 1998; 150368 Frye, Niklas 1999 |
3 x 1000 m Staffel MJ U16 | | 13.07.2013 |
600819 Heßlink, Chris 1998; 600810 Lösing, Christoph 1998 |
150368 Frye, Niklas 1999; 149222 Christians, Nils 1998 |
601144 Niehues, Sebastian 1999 |
600335 Wichtrup, Nico 2000; 600355 Schulze Baek, Karsten 2000 |
600214 Martschei, Sebastian 2000; 600221 Müther, Luca 2000 |
601488 Ebbes, Richard 2000; 601153 Gebhardt, Benjamin 2001 |
150367 Mandry, Jannick 2000; 150366 Kasper, Silvan 2000 |
150635 Baumeister, Sven 2001; 150636 Piekenbrock, Carl Friedrich 2000 |
150639 Rave, Daniel 2001; 150637 Nabakowski, Dominic 2000 |
1. |
|
StG Lüdinghausen/Olfen III |
|
WE |
|
45,26 |
sec. |
|
|
602243 Beck, Elias 2002; 601517 Martens, Stefan 2000 |
601490 Franke, Yannick 2000; 603416 Swolinski, Jan 2000 |
2. |
|
StG Lüdinghausen/Olfen II |
|
WE |
|
45,43 |
sec. |
|
|
601143 Niehues, Tobias 2001; 602368 Ndala, Kasoa 2000 |
601115 Haacke, Neil 2001; 601128 Brückner, Leon 2001 |
600910 Schepp, David 2001; 600454 Hörsting, Nick 2000 |
600453 Hornig, Florian 2000; 600434 Becks, Johann 2000 |
Staffel Bahn 4 hat beim letzten Wechsel die Zone um 1 m überschritten |
600335 Wichtrup, Nico 2000; 600355 Schulze Baek, Karsten 2000 |
600214 Martschei, Sebastian 2000; 600221 Müther, Luca 2000 |
601488 Ebbes, Richard 2000; 601153 Gebhardt, Benjamin 2001 |
150367 Mandry, Jannick 2000; 150366 Kasper, Silvan 2000 |
150635 Baumeister, Sven 2001; 150636 Piekenbrock, Carl Friedrich 2000 |
150639 Rave, Daniel 2001; 150637 Nabakowski, Dominic 2000 |
4. |
|
StG Lüdinghausen/Olfen III |
|
WE |
|
45,26 |
sec. |
|
|
602243 Beck, Elias 2002; 601517 Martens, Stefan 2000 |
601490 Franke, Yannick 2000; 603416 Swolinski, Jan 2000 |
5. |
|
StG Lüdinghausen/Olfen II |
|
WE |
|
45,43 |
sec. |
|
|
601143 Niehues, Tobias 2001; 602368 Ndala, Kasoa 2000 |
601115 Haacke, Neil 2001; 601128 Brückner, Leon 2001 |
600910 Schepp, David 2001; 600454 Hörsting, Nick 2000 |
600453 Hornig, Florian 2000; 600434 Becks, Johann 2000 |
600910 Schepp, David 2001; 600454 Hörsting, Nick 2000 |
600453 Hornig, Florian 2000 |
150366 Kasper, Silvan 2000; 601143 Niehues, Tobias 2001 |
600214 Martschei, Sebastian 2000; 600185 Hölscher, Patrick 2000 |
600249 Schüttert, Joschua 2000 |
4. |
|
StG Lüdinghausen/Olfen II |
|
WE |
|
8:01,51 |
min. |
|
|
602368 Ndala, Kasoa 2000; 150367 Mandry, Jannick 2000 |
601153 Gebhardt, Benjamin 2001 |
150637 Nabakowski, Dominic 2000; 150639 Rave, Daniel 2001 |
150635 Baumeister, Sven 2001 |
601079 Jungeilges, Tim 2002; 601108 Kmiecik, Jan 2002 |
601077 Mumm, Lars 2003; 600140 Fohrmann, Felix 2003 |
601548 Kluthe, Marius 2004; 603515 Heming, Hannes 2002 |
600624 Gehling, Moritz 2002; 602080 Claushues, Felix 2003 |
600211 Lukas, Vincent 2002; 600282 Bertels, Finn 2002 |
600315 Rettig, Michel 2003; 601588 Schumacher, Nicholas 2003 |
601587 Leugermann, Jasper 2004; 600201 Klüner, Tom 2002 |
601755 Sietmann, Marco 2002; 601816 Thier, Stefan 2003 |
600124 Oesteroth, Max 2003; 601103 Lübbert, Hendrik 2003 |
602448 Scholbrock, Tom 2003; 601074 Siepe, Marcel 2003 |
601079 Jungeilges, Tim 2002; 601108 Kmiecik, Jan 2002 |
601077 Mumm, Lars 2003; 600140 Fohrmann, Felix 2003 |
601548 Kluthe, Marius 2004; 603515 Heming, Hannes 2002 |
600624 Gehling, Moritz 2002; 602080 Claushues, Felix 2003 |
600211 Lukas, Vincent 2002; 600282 Bertels, Finn 2002 |
600315 Rettig, Michel 2003; 601588 Schumacher, Nicholas 2003 |
601587 Leugermann, Jasper 2004; 600201 Klüner, Tom 2002 |
601755 Sietmann, Marco 2002; 601816 Thier, Stefan 2003 |
600124 Oesteroth, Max 2003; 601103 Lübbert, Hendrik 2003 |
602448 Scholbrock, Tom 2003; 601074 Siepe, Marcel 2003 |
601816 Thier, Stefan 2003; 600282 Bertels, Finn 2002 |
601755 Sietmann, Marco 2002 |
601077 Mumm, Lars 2003; 602243 Beck, Elias 2002 |
600140 Fohrmann, Felix 2003 |
600624 Gehling, Moritz 2002; 602080 Claushues, Felix 2003 |
603515 Heming, Hannes 2002 |
600201 Klüner, Tom 2002; 600315 Rettig, Michel 2003 |
600211 Lukas, Vincent 2002 |
600124 Oesteroth, Max 2003; 602448 Scholbrock, Tom 2003 |
601074 Siepe, Marcel 2003 |
602309 Ricker, Floris 2005; 603097 Kalkhoff, Henry 2005 |
603173 Brandl, Ben 2005; 601753 Rengshausen, Justus 2004 |
601060 Kranemann, Jan 2004; 600040 Best, Hendrik 2005 |
600137 Wurfmann, Robin 2005; 601067 Franz, Silas 2004 |
3. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
42,36 |
sec. |
|
|
601708 Wewel, Jonas 2004; 602284 Eggenstein, Stian 2005 |
602467 Baumeister, Nils 2005; 602292 Havermeier, Luk 2005 |
601831 Brockhoff, Mathis 2005; 602446 Hakes, Felix 2004 |
600322 Terbeck, Max 2004; 601885 Wischnewski, Ben 2004 |
600127 Brückner, Luca 2005; 602236 Klinke, Niklas 2006 |
602260 Loock, Lasse 2006; 602304 Seidel, Felix 2005 |
602309 Ricker, Floris 2005; 603097 Kalkhoff, Henry 2005 |
603173 Brandl, Ben 2005; 601753 Rengshausen, Justus 2004 |
601060 Kranemann, Jan 2004; 600040 Best, Hendrik 2005 |
600137 Wurfmann, Robin 2005; 601067 Franz, Silas 2004 |
601831 Brockhoff, Mathis 2005; 602446 Hakes, Felix 2004 |
600322 Terbeck, Max 2004; 601885 Wischnewski, Ben 2004 |
600127 Brückner, Luca 2005; 602236 Klinke, Niklas 2006 |
602260 Loock, Lasse 2006; 602304 Seidel, Felix 2005 |
5. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
42,36 |
sec. |
|
|
601708 Wewel, Jonas 2004; 602284 Eggenstein, Stian 2005 |
602467 Baumeister, Nils 2005; 602292 Havermeier, Luk 2005 |
603173 Brandl, Ben 2005; 601831 Brockhoff, Mathis 2005 |
601753 Rengshausen, Justus 2004 |
601548 Kluthe, Marius 2004; 600712 Strack, Simon 2004 |
600888 Böckers, Piet 2004 |
600137 Wurfmann, Robin 2005; 602260 Loock, Lasse 2006 |
602446 Hakes, Felix 2004; 603097 Kalkhoff, Henry 2005 |
602309 Ricker, Floris 2005 |
Vennemann, Simon 2006; 602469 Schley, Sebastian 2005 |
602141 Schroer, Luca 2007 |
600040 Best, Hendrik 2005; 602236 Klinke, Niklas 2006 |
601060 Kranemann, Jan 2004 |
11988 Wilmer, Carolyn 1993; 14424 Hemsing, Dina 1996 |
8446 Neudahm, Pia 1993; 33 Bodem, Luisa 1993 |
5466 Möller, Theresa 1995; 13223 Nürnberger, Laura 1996 |
3711 Röderer, Lisa 1995; 12632 Wörmann, Theresa 1996 |
2229 Florian, Aline 1995; 12317 Roeder, Johanna 1996 |
13511 Terjung, Inken 1996 |
500373 Vortkamp, Jana 1997; 500368 Hillmann, Theresa 1997 |
500374 Christ, Tabea 1998; 500369 Wüpping, Jannah 1998 |
2. |
|
Tusem Essen-Margarethenhöhe I |
|
NO |
|
55,46 |
sec. |
|
|
600064 Ueberholz, Sophie 1997; 600065 Urban, Helena 1998 |
600063 Flöther, Joelle 1997; 600062 Krüger, Paula 1997 |
14990 Thiemann, Nadine 1997; 150711 Hemsing, Ricarda 1999 |
150710 Schulze Kalthoff, Kerstin 1998; 14700 Weiser, Henrike 1998 |
601544 Beumer, Denise 1998; 148728 Ahlers, Finja 2000 |
148730 Erfmann, Jule 1999; 148729 Chrestin, Tessa 1999 |
2. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
55,60 |
sec. |
|
|
601152 Gosmann, Anna 1999; 148073 Badde, Antonia 1998 |
601026 Grosse, Julia 1999; 601141 Oellerich, Nele 1999 |
3. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
57,11 |
sec. |
|
|
500028 Hugo, Svenja 1998; 500023 Haacke, Fay 1998 |
149220 Lenz, Melanie 1998; Faßbender, Maike 1998 |
600156 Bussmann, Dana 1999; 600160 Daalmann, Imke 1999 |
600170 Galle, Johanna 1998; 601609 Holtmann, Paulina 1999 |
601139 Siebert, Viktoria 1999; 148013 Mitteldorf, Marie 1998 |
500026 Kohlmann, Benita 1998; 150768 Röderer, Lena 1998 |
600156 Bussmann, Dana 1999; 600160 Daalmann, Imke 1999 |
600170 Galle, Johanna 1998; 601609 Holtmann, Paulina 1999 |
601139 Siebert, Viktoria 1999; 148013 Mitteldorf, Marie 1998 |
500026 Kohlmann, Benita 1998; 150768 Röderer, Lena 1998 |
601544 Beumer, Denise 1998; 148728 Ahlers, Finja 2000 |
148730 Erfmann, Jule 1999; 148729 Chrestin, Tessa 1999 |
4. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
55,60 |
sec. |
|
|
601152 Gosmann, Anna 1999; 148073 Badde, Antonia 1998 |
601026 Grosse, Julia 1999; 601141 Oellerich, Nele 1999 |
5. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
57,11 |
sec. |
|
|
500028 Hugo, Svenja 1998; 500023 Haacke, Fay 1998 |
149220 Lenz, Melanie 1998; Faßbender, Maike 1998 |
600812 Tyburski, Nele 1999; 602201 Röttger, Elena 2001 |
600814 Meyer, Pauline 1999 |
601152 Gosmann, Anna 1999; 148013 Mitteldorf, Marie 1998 |
148728 Ahlers, Finja 2000; 148730 Erfmann, Jule 1999 |
148729 Chrestin, Tessa 1999 |
150764 Köller, Sherin 2000; 150765 Jungeilges, Maja 2000 |
150766 Brosterhaus, Carina 2000; 150767 Mahler, Lisa 2000 |
601779 Schürmann, Sophie 2001; 601776 Imming, Ricarda 2000 |
600163 Dieker, Maike 2001; 600146 Althoff, Paula 2000 |
600475 Prenger-Berninghoff, Mia 2001; 600489 Stüwe, Ronja 2000 |
600463 Koppe, Klara 2000; 600447 Graefe, Lea 2000 |
1. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
40,99 |
sec. |
|
|
601127 Bücker, Lea 2000; 601092 Schröer, Marla 2001 |
601085 Konietzni, Julia 2001; 602275 Vogel, Karolin 2000 |
600631 Hisker, Sarah 2000; 600630 Hillmann, Alexandra 2000 |
600726 Wüpping, Sophie 2000; 600613 Dirksen, Helena 2000 |
3. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
43,28 |
sec. |
|
|
601160 Berau, Vivianne 2000; 601501 Mitteldorf, Elisa 2000 |
601140 Richter, Sophia 2001; 601151 Havermeier, Liz 2000 |
600313 Parthe, Jona 2001; 601785 Schwarzer, Miriam 2001 |
600236 Rettig, Pia 2000; 600240 Schmitz, Franka 2000 |
1. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen IV |
|
WE |
|
43,54 |
sec. |
|
|
601016 Jünemann, Paula 2001; 600031 Ait-Mekourta, Zoe 2001 |
601497 Klossok, Theresa 2001; 602274 Maxim, Lea 2000 |
150709 Schulenkorf, Maike 2000; 600400 Telger, Fenja 2002 |
600371 Boom, Larissa 2001; 600393 Riermann, Jana 2001 |
3. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen VI |
|
WE |
|
46,13 |
sec. |
|
|
602876 Woelki, Nele 2001; 601105 Lenz, Annika 2001 |
601084 Seuffert, Lara 2001; 601111 Hüser, Sophie 2000 |
601094 Schlierkamp, Kira 2000; 601311 Kertelge, Lena 2000 |
601123 Faßbender, Julia 2001; 600139 Stoll, Luana 2001 |
150764 Köller, Sherin 2000; 150765 Jungeilges, Maja 2000 |
150766 Brosterhaus, Carina 2000; 150767 Mahler, Lisa 2000 |
2. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
40,99 |
sec. |
|
|
601127 Bücker, Lea 2000; 601092 Schröer, Marla 2001 |
601085 Konietzni, Julia 2001; 602275 Vogel, Karolin 2000 |
601779 Schürmann, Sophie 2001; 601776 Imming, Ricarda 2000 |
600163 Dieker, Maike 2001; 600146 Althoff, Paula 2000 |
600631 Hisker, Sarah 2000; 600630 Hillmann, Alexandra 2000 |
600726 Wüpping, Sophie 2000; 600613 Dirksen, Helena 2000 |
5. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
43,28 |
sec. |
|
|
601160 Berau, Vivianne 2000; 601501 Mitteldorf, Elisa 2000 |
601140 Richter, Sophia 2001; 601151 Havermeier, Liz 2000 |
6. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen IV |
|
WE |
|
43,54 |
sec. |
|
|
601016 Jünemann, Paula 2001; 600031 Ait-Mekourta, Zoe 2001 |
601497 Klossok, Theresa 2001; 602274 Maxim, Lea 2000 |
600475 Prenger-Berninghoff, Mia 2001; 600489 Stüwe, Ronja 2000 |
600463 Koppe, Klara 2000; 600447 Graefe, Lea 2000 |
150709 Schulenkorf, Maike 2000; 600400 Telger, Fenja 2002 |
600371 Boom, Larissa 2001; 600393 Riermann, Jana 2001 |
600313 Parthe, Jona 2001; 601785 Schwarzer, Miriam 2001 |
600236 Rettig, Pia 2000; 600240 Schmitz, Franka 2000 |
10. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen VI |
|
WE |
|
46,13 |
sec. |
|
|
602876 Woelki, Nele 2001; 601105 Lenz, Annika 2001 |
601084 Seuffert, Lara 2001; 601111 Hüser, Sophie 2000 |
601094 Schlierkamp, Kira 2000; 601311 Kertelge, Lena 2000 |
601123 Faßbender, Julia 2001; 600139 Stoll, Luana 2001 |
600613 Dirksen, Helena 2000; 600726 Wüpping, Sophie 2000 |
600631 Hisker, Sarah 2000 |
600463 Koppe, Klara 2000; 600489 Stüwe, Ronja 2000 |
601123 Faßbender, Julia 2001; 601085 Konietzni, Julia 2001 |
602275 Vogel, Karolin 2000 |
601785 Schwarzer, Miriam 2001; 601779 Schürmann, Sophie 2001 |
5. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
9:04,24 |
min. |
|
|
601092 Schröer, Marla 2001; 601127 Bücker, Lea 2000 |
150765 Jungeilges, Maja 2000 |
6. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen IV |
|
WE |
|
9:19,07 |
min. |
|
|
601497 Klossok, Theresa 2001; 601140 Richter, Sophia 2001 |
600031 Ait-Mekourta, Zoe 2001 |
600371 Boom, Larissa 2001; 600400 Telger, Fenja 2002 |
600393 Riermann, Jana 2001 |
1. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
8:51,44 |
min. |
|
|
150766 Brosterhaus, Carina 2000; 601501 Mitteldorf, Elisa 2000 |
601160 Berau, Vivianne 2000 |
600613 Dirksen, Helena 2000; 600726 Wüpping, Sophie 2000 |
600631 Hisker, Sarah 2000 |
600463 Koppe, Klara 2000; 600489 Stüwe, Ronja 2000 |
601123 Faßbender, Julia 2001; 601085 Konietzni, Julia 2001 |
602275 Vogel, Karolin 2000 |
4. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen III |
|
WE |
|
8:51,44 |
min. |
|
|
150766 Brosterhaus, Carina 2000; 601501 Mitteldorf, Elisa 2000 |
601160 Berau, Vivianne 2000 |
601785 Schwarzer, Miriam 2001; 601779 Schürmann, Sophie 2001 |
6. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen II |
|
WE |
|
9:04,24 |
min. |
|
|
601092 Schröer, Marla 2001; 601127 Bücker, Lea 2000 |
150765 Jungeilges, Maja 2000 |
7. |
|
StG Olfen/Lüdinghausen IV |
|
WE |
|
9:19,07 |
min. |
|
|
601497 Klossok, Theresa 2001; 601140 Richter, Sophia 2001 |
600031 Ait-Mekourta, Zoe 2001 |
600371 Boom, Larissa 2001; 600400 Telger, Fenja 2002 |
600393 Riermann, Jana 2001 |
600635 Hornhues, Johanna 2002; 600892 Wientjes, Amy 2002 |
600645 Krumme, Liv Grete 2002; 600891 Dermane-Tiko, Alisha 2002 |
600330 Völker, Meret 2002; 600145 Althoff, Lioba 2002 |
601780 Stapelbroek, Lena 2002; 601812 Kayser, Greta 2003 |
601132 Bördeling, Leonie 2002; 601130 Brosterhaus, Leoni 2002 |
601106 Legge, Louisa 2003; 601058 Fohrmann, Frieda 2003 |
600933 Surmann, Svenja 2002; 602077 Suntrup, Johanna 2002 |
601616 Achenbach, Jaane 2003; 600503 Hölscher, Sarah 2002 |
600501 Mahmens, Neele 2002; 601562 Woltering, Sandra 2002 |
600456 Janert, Carlotta 2002; 600906 Schellhove, Lisa 2003 |
2. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
30,58 |
sec. |
|
|
601703 Klöpping, Lara 2003; 602899 Aundrup, Nele 2003 |
601168 Grosse, Katja 2002; 600038 Wiethaup, Lilly 2002 |
600639 Jaegers, Franziska 2002; 600638 Iker, Lotte 2003 |
600728 Wüpping, Finja 2003; 600696 Schlüter, Charlotte 2003 |
602249 Dunke, Elina 2003; 601081 Kaiser, Nele 2002 |
601089 Tumbrink, Judith 2003; 601330 Kastner, Pia 2002 |
600635 Hornhues, Johanna 2002; 600892 Wientjes, Amy 2002 |
600645 Krumme, Liv Grete 2002; 600891 Dermane-Tiko, Alisha 2002 |
600330 Völker, Meret 2002; 600145 Althoff, Lioba 2002 |
601780 Stapelbroek, Lena 2002; 601812 Kayser, Greta 2003 |
600501 Mahmens, Neele 2002; 601562 Woltering, Sandra 2002 |
600456 Janert, Carlotta 2002; 600906 Schellhove, Lisa 2003 |
4. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
30,58 |
sec. |
|
|
601703 Klöpping, Lara 2003; 602899 Aundrup, Nele 2003 |
601168 Grosse, Katja 2002; 600038 Wiethaup, Lilly 2002 |
601132 Bördeling, Leonie 2002; 601130 Brosterhaus, Leoni 2002 |
601106 Legge, Louisa 2003; 601058 Fohrmann, Frieda 2003 |
600639 Jaegers, Franziska 2002; 600638 Iker, Lotte 2003 |
600728 Wüpping, Finja 2003; 600696 Schlüter, Charlotte 2003 |
600933 Surmann, Svenja 2002; 602077 Suntrup, Johanna 2002 |
601616 Achenbach, Jaane 2003; 600503 Hölscher, Sarah 2002 |
602249 Dunke, Elina 2003; 601081 Kaiser, Nele 2002 |
601089 Tumbrink, Judith 2003; 601330 Kastner, Pia 2002 |
600635 Hornhues, Johanna 2002; 600645 Krumme, Liv Grete 2002 |
600503 Hölscher, Sarah 2002; 600456 Janert, Carlotta 2002 |
600914 Daldrup, Felicia 2003 |
600818 Meyer, Fabiane 2002; 602188 van der Wals, Lina 2002 |
600813 Sundermann, Merle 2002 |
4. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
8:51,39 |
min. |
|
|
600038 Wiethaup, Lilly 2002; 602899 Aundrup, Nele 2003 |
601168 Grosse, Katja 2002 |
601106 Legge, Louisa 2003; 601330 Kastner, Pia 2002 |
600145 Althoff, Lioba 2002; 600327 Twilfer, Johanna 2002 |
601780 Stapelbroek, Lena 2002 |
600891 Dermane-Tiko, Alisha 2002; 600728 Wüpping, Finja 2003 |
601616 Achenbach, Jaane 2003; 600933 Surmann, Svenja 2002 |
601562 Woltering, Sandra 2002 |
601089 Tumbrink, Judith 2003; 601112 Hüser, Jana 2002 |
601130 Brosterhaus, Leoni 2002 |
10. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen II |
|
WE |
|
9:58,06 |
min. |
|
|
602083 Feldmann, Jule 2003; 603576 Nuyken, Sara 2003 |
601703 Klöpping, Lara 2003 |
1. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
33,71 |
sec. |
|
|
602290 Meininger, Regina 2005; 601700 Bücker, Greta 2004 |
601706 Sperling, Julia 2004; 601620 Badde, Gesa 2004 |
601068 Loock, Amelie 2004; 601333 Lunemann, Paula 2004 |
601059 Mumm, Svenja 2004; 601066 Jungeilges, Lucy 2004 |
601738 Dieker, Nele 2004; 601865 Jülicher, Hannah 2005 |
601746 Janocha, Mirjam 2005; 601754 Sietmann, Nele 2005 |
600621 Elsing, Maja 2004; 600063 Gehling, Anna-Lena 2004 |
600056 Brans, Jana 2004; 600698 Schroer, Noomi 2004 |
600640 Jung, Franca 2004; 601550 Dönnebrink, Franziska 2004 |
601549 Gelking, Marie 2004; 600633 Honvehlmann, Leni 2004 |
3. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen II |
|
WE |
|
36,47 |
sec. |
|
|
602293 Behning, Sina 2004; 601702 Klüsener, Meret 2004 |
602288 Kollenberg, Lisa 2005; 602285 Göldner, Nele 2005 |
600138 Lübbert, Sarah 2005; 600041 Tastler, Stine 2005 |
600126 Middelmann, Julie Marie 2004; 601061 Faßbender, Luca-Lynn 2004 |
600621 Elsing, Maja 2004; 600063 Gehling, Anna-Lena 2004 |
600056 Brans, Jana 2004; 600698 Schroer, Noomi 2004 |
2. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
33,71 |
sec. |
|
|
602290 Meininger, Regina 2005; 601700 Bücker, Greta 2004 |
601706 Sperling, Julia 2004; 601620 Badde, Gesa 2004 |
601068 Loock, Amelie 2004; 601333 Lunemann, Paula 2004 |
601059 Mumm, Svenja 2004; 601066 Jungeilges, Lucy 2004 |
600640 Jung, Franca 2004; 601550 Dönnebrink, Franziska 2004 |
601549 Gelking, Marie 2004; 600633 Honvehlmann, Leni 2004 |
601738 Dieker, Nele 2004; 601865 Jülicher, Hannah 2005 |
601746 Janocha, Mirjam 2005; 601754 Sietmann, Nele 2005 |
6. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen II |
|
WE |
|
36,47 |
sec. |
|
|
602293 Behning, Sina 2004; 601702 Klüsener, Meret 2004 |
602288 Kollenberg, Lisa 2005; 602285 Göldner, Nele 2005 |
600138 Lübbert, Sarah 2005; 600041 Tastler, Stine 2005 |
600126 Middelmann, Julie Marie 2004; 601061 Faßbender, Luca-Lynn 2004 |
600640 Jung, Franca 2004; 600063 Gehling, Anna-Lena 2004 |
600633 Honvehlmann, Leni 2004; 600698 Schroer, Noomi 2004 |
601549 Gelking, Marie 2004 |
600138 Lübbert, Sarah 2005; 601066 Jungeilges, Lucy 2004 |
601061 Faßbender, Luca-Lynn 2004 |
4. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen I |
|
WE |
|
9:53,89 |
min. |
|
|
601706 Sperling, Julia 2004; 601700 Bücker, Greta 2004 |
601059 Mumm, Svenja 2004; 601068 Loock, Amelie 2004 |
601333 Lunemann, Paula 2004 |
603177 Wüpping, Leah 2005; 602411 Hüning, Jana 2005 |
601547 Wenning, Alina 2005 |
7. |
|
SC Union 08 Lüdinghausen II |
|
WE |
|
10:47,00 |
min. |
|
|
601702 Klüsener, Meret 2004; 602290 Meininger, Regina 2005 |
602293 Behning, Sina 2004 |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WE/2105 SuS 1927 e.V. Olfen |