DSMM Vorrunde Schü/Schi A G.2u3 Schü/Schi B G.1u2 Olfen, am 26.06.2010 |
ERGEBNISSE |
100m (DM2), Schüler A - Riege 2
Datum: 26.06.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wind: +1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
71 |
Hannappel Nico |
1995 |
|
MTG-Horst Essen |
13,17 |
481 |
|
2. |
69 |
Heermann Tristan |
1997 |
|
MTG-Horst Essen |
13,75 |
433 |
|
100m (DM3), Schüler A - Riege 1
Datum: 26.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
Wind: +0,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
17 |
Fromme Phillip |
1995 |
|
SuS Olfen |
13,26 |
473 |
|
2. |
19 |
Konietzni Fabian |
1996 |
|
SuS Olfen |
13,54 |
450 |
|
3. |
21 |
Vennemann Lukas |
1996 |
|
SuS Olfen |
14,62 |
(369) |
|
1000m (DM2), Schüler A - Riege 2
Datum: 26.06.2010 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
66 |
Kreutzer Kasper |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
3:02,98 |
551 |
|
2. |
65 |
Hütte Tim |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
3:20,63 |
471 |
|
1000m (DM3), Schüler A - Riege 1
Datum: 26.06.2010 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
19 |
Konietzni Fabian |
1996 |
|
SuS Olfen |
3:03,99 |
546 |
|
2. |
21 |
Vennemann Lukas |
1996 |
|
SuS Olfen |
3:37,85 |
405 |
|
3. |
16 |
Ast Florian |
1996 |
|
SuS Olfen |
3:40,94 |
(394) |
|
80m Hürden (DM2), Schüler A - Riege 2
Datum: 26.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
64 |
Schiffmann Fabian |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
11,88 |
564 |
|
2. |
70 |
Weiß Moritz |
1995 |
|
MTG-Horst Essen |
12,45 |
532 |
|
4x100m (DM2), Schüler A - Riege 2
Datum: 26.06.2010 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
MTG-Horst Essen I |
|
MTG-Horst Essen |
49,85 |
1089 |
|
|
68, Kastien Leonard (1996) - 66, Kreutzer Kasper (1996) 71, Hannappel Nico (1995) - 64, Schiffmann Fabian (1996)
|
|
|
|
|
4x100m (DM3), Schüler A - Riege 1
Datum: 26.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
SuS Olfen I |
|
SuS Olfen |
54,59 |
883 |
|
|
22, Brinkmann Julian (1997) - 18, Haacke Lino (1996) 21, Vennemann Lukas (1996) - 20, Ruwe Pascal (1996)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM2), Schüler A - Riege 2
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
65 |
Hütte Tim |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
70 |
Weiß Moritz |
1995 |
|
MTG-Horst Essen |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Schüler A - Riege 2
Datum: 26.06.2010 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
64 |
Schiffmann Fabian |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
5,64 (-2,3) |
559 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Hannappel Nico |
1995 |
|
MTG-Horst Essen |
5,22 (-0,5) |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
69 |
Heermann Tristan |
1997 |
|
MTG-Horst Essen |
4,84 (-0,7) |
(479) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM3), Schüler A - Riege 1
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
19 |
Konietzni Fabian |
1996 |
|
SuS Olfen |
5,01 (-0,9) |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,44 (+1,8) |
436 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM3), Schüler A - Riege 1
Datum: 26.06.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
22 |
Brinkmann Julian |
1997 |
|
SuS Olfen |
10,80 |
503 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Fromme Phillip |
1995 |
|
SuS Olfen |
8,93 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
20 |
Ruwe Pascal |
1996 |
|
SuS Olfen |
7,71 |
(365) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM2), Schüler A - Riege 2
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
70 |
Weiß Moritz |
1995 |
|
MTG-Horst Essen |
11,58 |
534 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Hütte Tim |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
10,97 |
510 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Peilert Patrick |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
8,22 |
(389) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM2), Schüler A - Riege 2
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
66 |
Kreutzer Kasper |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
54,00 |
436 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Peilert Patrick |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
49,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
69 |
Heermann Tristan |
1997 |
|
MTG-Horst Essen |
46,50 |
(393) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
68 |
Kastien Leonard |
1996 |
|
MTG-Horst Essen |
43,50 |
(375) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM3), Schüler A - Riege 1
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
17 |
Fromme Phillip |
1995 |
|
SuS Olfen |
57,00 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20 |
Ruwe Pascal |
1996 |
|
SuS Olfen |
52,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
o.g.V. |
(0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (DM2), Schüler B - Riege 4
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 2 |
Wind: +1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
87 |
Thiemann Omari |
1997 |
|
LG Coesfeld |
10,68 |
440 |
|
2. |
36 |
Brüse Noah |
1997 |
|
SuS Olfen |
11,01 |
408 |
|
3. |
86 |
Hölscher Felix |
1997 |
|
LG Coesfeld |
11,07 |
402 |
|
4. |
90 |
Siepelmeyer Lars |
1998 |
|
LG Coesfeld |
11,57 |
(358) |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
42 |
Bördeling Janis |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,55 |
360 |
|
2. |
40 |
Möllmann Raphael |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,72 |
(346) |
|
3. |
41 |
Sonne Mauritz |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,88 |
(333) |
|
4. |
88 |
Hörnemann Nils |
1997 |
|
LG Coesfeld |
12,57 |
(281) |
|
75m (DM1), Schüler B - Riege 3
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
92 |
July Henry |
1997 |
|
VfL Kamen |
9,94 |
518 |
|
2. |
100 |
Polley Lucas |
1998 |
|
VfL Kamen |
10,57 |
451 |
|
3. |
161 |
Jacob David |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
10,91 |
417 |
|
4. |
156 |
Becker Lars |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
11,41 |
(372) |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -2,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
157 |
Bennemann Eric |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
11,26 |
385 |
|
2. |
93 |
Grigoleit Fabian |
1998 |
|
VfL Kamen |
11,36 |
(376) |
|
3. |
158 |
Büttinghaus Til |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
11,77 |
(342) |
|
1000m (DM1), Schüler B - Riege 3
Datum: 26.06.2010 Beginn: 18:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
160 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:02,74 |
552 |
|
2. |
96 |
Merten Finn |
1999 |
|
VfL Kamen |
3:10,38 |
515 |
|
3. |
157 |
Bennemann Eric |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:12,88 |
504 |
|
4. |
100 |
Polley Lucas |
1998 |
|
VfL Kamen |
3:13,21 |
502 |
|
5. |
158 |
Büttinghaus Til |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3:19,48 |
(475) |
|
. |
94 |
Feist Constantin |
1999 |
|
VfL Kamen |
aufg. |
(0) |
|
60m Hürden (DM1), Schüler B - Riege 3
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:30
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
92 |
July Henry |
1997 |
|
VfL Kamen |
9,63 |
569 |
|
2. |
97 |
Lehnert Niels |
1997 |
|
VfL Kamen |
10,88 |
441 |
|
3. |
162 |
Rensinghoff Timon |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
11,25 |
409 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
164 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
12,72 |
299 |
|
2. |
163 |
Schlüter Tobias |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
13,51 |
(250) |
|
3. |
93 |
Grigoleit Fabian |
1998 |
|
VfL Kamen |
15,16 |
(163) |
|
4x75m (DM1), Schüler B - Riege 3
Datum: 26.06.2010 Beginn: 17:45
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
VfL Kamen I |
|
VfL Kamen |
41,05 |
966 |
|
|
96, Merten Finn (1999) - 99, Oboda Marlon (1998) 100, Polley Lucas (1998) - 97, Lehnert Niels (1997)
|
|
|
|
|
2. |
SuS Stadtlohn I |
|
SuS Stadtlohn |
42,23 |
904 |
|
|
160, Fuhrig Lennart (1998) - 164, Spahn Jacques-Noel (1998) 163, Schlüter Tobias (1998) - 161, Jacob David (1997)
|
|
|
|
|
4x75m (DM2), Schüler B - Riege 4
Datum: 26.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
LG Coesfeld I |
|
LG Coesfeld |
43,20 |
856 |
|
|
88, Hörnemann Nils (1997) - 86, Hölscher Felix (1997) 87, Thiemann Omari (1997) - 90, Siepelmeyer Lars (1998)
|
|
|
|
|
2. |
SuS Olfen I |
|
SuS Olfen |
43,97 |
820 |
|
|
42, Bördeling Janis (1998) - 36, Brüse Noah (1997) 37, Frye Jan Philipp (1997) - 40, Möllmann Raphael (1998)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM1), Schüler B - Riege 3
Datum: 26.06.2010 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
|
|
1. |
92 |
July Henry |
1997 |
|
VfL Kamen |
1,54 |
499 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
162 |
Rensinghoff Timon |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
1,46 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Jacob David |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
1,46 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
164 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,34 |
(395) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
99 |
Oboda Marlon |
1998 |
|
VfL Kamen |
1,34 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
93 |
Grigoleit Fabian |
1998 |
|
VfL Kamen |
1,14 |
(283) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM1), Schüler B - Riege 3
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
160 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Lehnert Niels |
1997 |
|
VfL Kamen |
40,00 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Feist Constantin |
1999 |
|
VfL Kamen |
35,50 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
163 |
Schlüter Tobias |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
156 |
Becker Lars |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
33,50 |
(310) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM2), Schüler B - Riege 4
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
36 |
Brüse Noah |
1997 |
|
SuS Olfen |
46,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
90 |
Siepelmeyer Lars |
1998 |
|
LG Coesfeld |
40,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Frye Jan Philipp |
1997 |
|
SuS Olfen |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Kirsche Lukas |
1998 |
|
LG Coesfeld |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
41 |
Sonne Mauritz |
1998 |
|
SuS Olfen |
36,50 |
(331) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
39 |
Beil Marvin |
1997 |
|
SuS Olfen |
35,00 |
(320) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
88 |
Hörnemann Nils |
1997 |
|
LG Coesfeld |
30,50 |
(289) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
42 |
Bördeling Janis |
1998 |
|
SuS Olfen |
26,50 |
(259) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
38 |
Gutschera Jannis |
1997 |
|
SuS Olfen |
25,00 |
(247) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (DM1), Schüler B - Riege 3
Datum: 26.06.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
162 |
Rensinghoff Timon |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
4,70 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
99 |
Oboda Marlon |
1998 |
|
VfL Kamen |
4,37 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Merten Finn |
1999 |
|
VfL Kamen |
4,34 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
157 |
Bennemann Eric |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
4,31 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
156 |
Becker Lars |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3,86 |
(371) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
94 |
Feist Constantin |
1999 |
|
VfL Kamen |
3,51 |
(330) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (DM2), Schüler B - Riege 4
Datum: 26.06.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
87 |
Thiemann Omari |
1997 |
|
LG Coesfeld |
4,63 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
86 |
Hölscher Felix |
1997 |
|
LG Coesfeld |
4,57 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Sonne Mauritz |
1998 |
|
SuS Olfen |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
40 |
Möllmann Raphael |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,68 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
91 |
Kirsche Lukas |
1998 |
|
LG Coesfeld |
3,45 |
(322) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
39 |
Beil Marvin |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,30 |
(304) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
38 |
Gutschera Jannis |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,27 |
(300) |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (DM2), Schülerinnen A - Riege 6
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 4 |
Wind: +1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
113 |
Neese Lea |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
12,94 |
567 |
|
2. |
148 |
Koop Marina |
1995 |
|
TuS Sythen |
13,40 |
526 |
|
3. |
5 |
Möller Theresa |
1995 |
|
SuS Olfen |
13,50 |
518 |
|
4. |
9 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
13,64 |
506 |
|
5. |
117 |
Burczik Frederike |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
14,13 |
(468) |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: +1,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
58 |
Mertens Karoline |
1995 |
|
LG Ratio Münster |
13,68 |
503 |
|
2. |
140 |
Röder Johanna |
1996 |
|
TSG Dülmen |
13,78 |
495 |
|
3. |
116 |
Esser Frederike |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
14,06 |
473 |
|
4. |
2 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
14,07 |
(472) |
|
5. |
3 |
Klingler Anna |
1996 |
|
SuS Olfen |
14,39 |
(448) |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: +1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
51 |
Herden Carla |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
13,74 |
498 |
|
2. |
143 |
Terjung Inken |
1996 |
|
TSG Dülmen |
13,89 |
486 |
|
3. |
135 |
Florian Aline |
1995 |
|
TSG Dülmen |
14,14 |
(467) |
|
4. |
57 |
Milasiunaite Jurga |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
14,40 |
(447) |
|
5. |
6 |
Möllmann Felina |
1996 |
|
SuS Olfen |
14,50 |
(440) |
|
6. |
52 |
Heithoff Charlotte |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
14,93 |
(410) |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: +2,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
10 |
Unger Lisa |
1996 |
|
SuS Olfen |
13,94 |
(482) |
|
2. |
155 |
Johland Lea |
1997 |
|
TuS Sythen |
14,10 |
470 |
|
3. |
139 |
Knipp Frederike |
1996 |
|
TSG Dülmen |
14,13 |
(468) |
|
4. |
124 |
Achterholt Charlotte |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
14,89 |
(413) |
|
5. |
63 |
Weimann Lina |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
15,09 |
(399) |
|
. |
153 |
Petermann Alena |
1997 |
|
TuS Sythen |
disq. |
(0) |
|
| | Fehlstart |
100m (DM3), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 26.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
Wind: +1,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
131 |
Tönsing Saskia |
1996 |
|
TV Vreden |
14,03 |
475 |
|
2. |
134 |
Homann Melissa |
1998 |
|
TV Vreden |
15,37 |
381 |
|
3. |
132 |
von Raesfeld Jahanna |
1996 |
|
TV Vreden |
15,43 |
(377) |
|
800m (DM2), Schülerinnen A - Riege 6
Datum: 26.06.2010 Beginn: 19:10
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
135 |
Florian Aline |
1995 |
|
TSG Dülmen |
2:26,44 |
531 |
|
2. |
126 |
Piskorz Sarina |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
2:31,91 |
501 |
|
3. |
147 |
Koop Christin |
1995 |
|
TuS Sythen |
2:33,60 |
492 |
|
4. |
153 |
Petermann Alena |
1997 |
|
TuS Sythen |
2:33,64 |
492 |
|
5. |
43 |
Albermann Janina Antonia |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
2:38,40 |
467 |
|
6. |
44 |
Albermann Lotta |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
2:41,49 |
452 |
|
7. |
125 |
Mayr Franziska |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
2:43,19 |
(444) |
|
8. |
11 |
Unger Laura |
1996 |
|
SuS Olfen |
2:43,38 |
(444) |
|
. |
54 |
Kollmann Julia |
1995 |
|
LG Ratio Münster |
aufg. |
(0) |
|
. |
140 |
Röder Johanna |
1996 |
|
TSG Dülmen |
aufg. |
(0) |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
127 |
Sust Jana |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
2:39,86 |
460 |
|
2. |
13 |
Huber Selina |
1997 |
|
SuS Olfen |
2:40,24 |
458 |
|
3. |
15 |
Schlierkamp Ellen |
1997 |
|
SuS Olfen |
2:40,36 |
458 |
|
4. |
14 |
Huber Laura |
1997 |
|
SuS Olfen |
2:42,97 |
(446) |
|
5. |
144 |
Volmer Lena Rabea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
2:44,74 |
437 |
|
6. |
154 |
Lucius Cathrin |
1997 |
|
TuS Sythen |
2:48,33 |
(421) |
|
7. |
151 |
Bredeck Anika |
1996 |
|
TuS Sythen |
2:50,99 |
(410) |
|
8. |
53 |
Kleine Vorholt Pia |
1995 |
|
LG Ratio Münster |
2:53,24 |
(401) |
|
9. |
118 |
Berg Kim |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
2:58,16 |
(381) |
|
. |
62 |
Pilz Christine |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
(0) |
|
. |
1 |
Kablitz Jana |
1996 |
|
SuS Olfen |
ab. |
(0) |
|
800m (DM3), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 26.06.2010 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
130 |
Kröger Jill |
1995 |
|
TV Vreden |
2:50,11 |
414 |
|
2. |
133 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
2:57,35 |
384 |
|
. |
132 |
von Raesfeld Jahanna |
1996 |
|
TV Vreden |
aufg. |
(0) |
|
80m Hürden (DM2), Schülerinnen A - Riege 6
Datum: 26.06.2010 Beginn: 16:20
Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
7 |
Röderer Lisa |
1995 |
|
SuS Olfen |
12,16 |
585 |
|
2. |
12 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,63 |
554 |
|
3. |
137 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
12,89 |
537 |
|
4. |
115 |
Mitchell Kimberly |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
13,24 |
516 |
|
Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
126 |
Piskorz Sarina |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
13,55 |
499 |
|
2. |
113 |
Neese Lea |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
13,93 |
(478) |
|
3. |
55 |
Kozjan Martina |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
14,14 |
467 |
|
. |
51 |
Herden Carla |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
aufg. |
(0) |
|
Lauf 3 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
147 |
Koop Christin |
1995 |
|
TuS Sythen |
13,48 |
503 |
|
2. |
152 |
Van Eik Sina |
1997 |
|
TuS Sythen |
14,21 |
464 |
|
3. |
138 |
Jörger Jana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
14,41 |
(454) |
|
4. |
119 |
Kruse Frieda |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
14,64 |
(442) |
|
Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
141 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
13,38 |
508 |
|
2. |
43 |
Albermann Janina Antonia |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
14,54 |
447 |
|
3. |
59 |
Reimann Laura |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
16,57 |
(361) |
|
. |
6 |
Möllmann Felina |
1996 |
|
SuS Olfen |
ab. |
(0) |
|
4x100m (DM2), Schülerinnen A - Riege 6
Datum: 26.06.2010 Beginn: 18:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
SG TB Rauxel/ TUS Ickern I |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
52,47 |
1102 |
|
|
121, Blum Maite (1995) - 126, Piskorz Sarina (1995) 116, Esser Frederike (1995) - 113, Neese Lea (1996)
|
|
|
|
|
2. |
SuS Olfen I |
|
SuS Olfen |
53,04 |
1077 |
|
|
9, Schlütermann Anna-Maria (1996) - 2, Kimmlinghoff Melanie (1996) 4, Martach Christina (1996) - 10, Unger Lisa (1996)
|
|
|
|
|
3. |
TuS Sythen I |
|
TuS Sythen |
53,57 |
1055 |
|
|
145, Lucius Esther (1995) - 147, Koop Christin (1995) 148, Koop Marina (1995) - 153, Petermann Alena (1997)
|
|
|
|
|
4. |
TSG Dülmen I |
|
TSG Dülmen |
53,79 |
1045 |
|
|
139, Knipp Frederike (1996) - 140, Röder Johanna (1996) 143, Terjung Inken (1996) - 141, Schwab Joana (1996)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
LG Ratio Münster I |
|
LG Ratio Münster |
53,93 |
1039 |
|
|
46, Bröcker Mareike (1996) - 58, Mertens Karoline (1995) 55, Kozjan Martina (1996) - 51, Herden Carla (1996)
|
|
|
|
|
2. |
TuS Sythen II |
|
TuS Sythen |
56,58 |
(933) |
|
|
152, Van Eik Sina (1997) - 149, Braucks Hannah (1995) 151, Bredeck Anika (1996) - 146, Friese Lena (1995)
|
|
|
|
|
3. |
LG Ratio Münster II |
|
LG Ratio Münster |
60,08 |
(808) |
|
|
59, Reimann Laura (1996) - 62, Pilz Christine (1996) 63, Weimann Lina (1996) - 57, Milasiunaite Jurga (1996)
|
|
|
|
|
. |
TSG Dülmen II |
|
TSG Dülmen |
aufg. |
(0) |
|
|
135, Florian Aline (1995) - 144, Volmer Lena Rabea (1996) 142, Schwab Lea (1996) - 136, Mertens Lena (1995)
|
|
|
|
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
SuS Olfen II |
|
SuS Olfen |
55,50 |
(975) |
|
|
1, Kablitz Jana (1996) - 6, Möllmann Felina (1996) 11, Unger Laura (1996) - 3, Klingler Anna (1996)
|
|
|
|
|
2. |
SG TB Rauxel/ TUS Ickern II |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
56,06 |
(953) |
|
|
117, Burczik Frederike (1995) - 119, Kruse Frieda (1996) 127, Sust Jana (1996) - 124, Achterholt Charlotte (1995)
|
|
|
|
|
4x100m (DM3), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 26.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
TV Vreden I |
|
TV Vreden |
58,54 |
861 |
|
|
134, Homann Melissa (1998) - 132, von Raesfeld Jahanna (1996) 130, Kröger Jill (1995) - 131, Tönsing Saskia (1996)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM2), Schülerinnen A - Riege 6
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
12 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
1,56 |
541 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
137 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
1,52 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
1,52 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
119 |
Kruse Frieda |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
120 |
Rautenberg Jana |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Möller Theresa |
1995 |
|
SuS Olfen |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
60 |
Severin Tabea |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
56 |
Lepke Linda |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Kollmann Julia |
1995 |
|
LG Ratio Münster |
1,40 |
(444) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
145 |
Lucius Esther |
1995 |
|
TuS Sythen |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
123 |
Koch Sophie |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
1,32 |
(394) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
2 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
1,32 |
(394) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
149 |
Braucks Hannah |
1995 |
|
TuS Sythen |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
122 |
Baier Pia |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
1,28 |
(368) |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
154 |
Lucius Cathrin |
1997 |
|
TuS Sythen |
1,24 |
(342) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Schülerinnen A - Riege 6
Datum: 26.06.2010 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
7 |
Röderer Lisa |
1995 |
|
SuS Olfen |
5,22 (-1,9) |
572 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
12 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
5,20 (+1,8) |
570 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
137 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
4,83 (+0,3) |
530 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
145 |
Lucius Esther |
1995 |
|
TuS Sythen |
4,67 (+0,7) |
513 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
58 |
Mertens Karoline |
1995 |
|
LG Ratio Münster |
4,60 (+1,5) |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
55 |
Kozjan Martina |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
4,59 (+2,1) |
504 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
121 |
Blum Maite |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
4,50 (-0,8) |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
143 |
Terjung Inken |
1996 |
|
TSG Dülmen |
4,49 (-1,6) |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
4 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,49 (-1,9) |
(493) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
152 |
Van Eik Sina |
1997 |
|
TuS Sythen |
4,46 (-0,8) |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1 |
Kablitz Jana |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,30 (+0,4) |
(471) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
139 |
Knipp Frederike |
1996 |
|
TSG Dülmen |
4,29 (+0,8) |
(470) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
149 |
Braucks Hannah |
1995 |
|
TuS Sythen |
4,25 (+1,5) |
(465) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
115 |
Mitchell Kimberly |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
4,23 (-0,8) |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
116 |
Esser Frederike |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
4,17 (-1,2) |
(456) |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
122 |
Baier Pia |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
4,10 (-2,2) |
(447) |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
57 |
Milasiunaite Jurga |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
4,06 (+0,7) |
(443) |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
62 |
Pilz Christine |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
4,05 (+1,9) |
(441) |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
61 |
Schulte Caroline |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
3,80 (+2,7) |
(411) |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
59 |
Reimann Laura |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
3,19 (-1,5) |
(332) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Weimann Lina |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
(0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Heithoff Charlotte |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
(0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
(0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM3), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
128 |
Fleige Marie |
1995 |
|
TV Vreden |
4,44 (-0,5) |
487 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Tönsing Saskia |
1996 |
|
TV Vreden |
4,20 (+0,6) |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
133 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
3,66 (+0,7) |
(394) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Volks Anna |
1995 |
|
TV Vreden |
ab. |
(0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM3), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 26.06.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
129 |
Volks Anna |
1995 |
|
TV Vreden |
11,25 |
521 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
128 |
Fleige Marie |
1995 |
|
TV Vreden |
8,86 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM2), Schülerinnen A - Riege 6
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
7 |
Röderer Lisa |
1995 |
|
SuS Olfen |
10,30 |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
136 |
Mertens Lena |
1995 |
|
TSG Dülmen |
9,51 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
142 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
9,29 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
56 |
Lepke Linda |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
8,91 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
121 |
Blum Maite |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
8,80 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
60 |
Severin Tabea |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
8,51 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
138 |
Jörger Jana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
8,42 |
(407) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
4 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
8,22 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
146 |
Friese Lena |
1995 |
|
TuS Sythen |
8,19 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
53 |
Kleine Vorholt Pia |
1995 |
|
LG Ratio Münster |
8,11 |
(394) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
123 |
Koch Sophie |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
7,75 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
150 |
Pelster Luisa |
1995 |
|
TuS Sythen |
6,75 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
61 |
Schulte Caroline |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
6,63 |
(325) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
124 |
Achterholt Charlotte |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
5,66 |
(276) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
ab. |
(0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM2), Schülerinnen A - Riege 6
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
142 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
49,50 |
540 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Möller Theresa |
1995 |
|
SuS Olfen |
46,00 |
516 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
138 |
Jörger Jana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
45,00 |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
115 |
Mitchell Kimberly |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
44,50 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
144 |
Volmer Lena Rabea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
41,50 |
(483) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
8 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
41,50 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
60 |
Severin Tabea |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
39,00 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
151 |
Bredeck Anika |
1996 |
|
TuS Sythen |
38,50 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
123 |
Koch Sophie |
1996 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
38,00 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
122 |
Baier Pia |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
38,00 |
(457) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
56 |
Lepke Linda |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
37,50 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
136 |
Mertens Lena |
1995 |
|
TSG Dülmen |
36,50 |
(445) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
148 |
Koop Marina |
1995 |
|
TuS Sythen |
35,50 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
125 |
Mayr Franziska |
1995 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
35,00 |
(433) |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
9 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
34,50 |
(429) |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
146 |
Friese Lena |
1995 |
|
TuS Sythen |
32,50 |
(412) |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
44 |
Albermann Lotta |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
30,50 |
(395) |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
53 |
Kleine Vorholt Pia |
1995 |
|
LG Ratio Münster |
29,00 |
(382) |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
61 |
Schulte Caroline |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
29,00 |
(382) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM3), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
128 |
Fleige Marie |
1995 |
|
TV Vreden |
37,50 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
129 |
Volks Anna |
1995 |
|
TV Vreden |
31,50 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
133 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
28,00 |
(373) |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (DM2), Schülerinnen B - Riege 8
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +2,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
23 |
Drews Luise |
1997 |
|
SuS Olfen |
10,36 |
491 |
|
2. |
24 |
Willms Aileen |
1997 |
|
SuS Olfen |
10,38 |
489 |
|
3. |
33 |
Kohlmann Benita |
1998 |
|
SuS Olfen |
10,41 |
(485) |
|
4. |
25 |
Dorweiler Lena-Sophie |
1997 |
|
SuS Olfen |
10,67 |
(459) |
|
5. |
26 |
Stüwe Sinikka |
1997 |
|
SuS Olfen |
11,01 |
(426) |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
28 |
Blankenhaus Katharina |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,28 |
(401) |
|
2. |
30 |
Graßmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,45 |
(386) |
|
3. |
31 |
Haacke Fay |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,78 |
(358) |
|
4. |
34 |
Lenz Melanie |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,96 |
(344) |
|
75m (DM1), Schülerinnen B - Riege 7
Datum: 26.06.2010 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +1,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
167 |
Hillmann Theresa |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
10,05 |
524 |
|
2. |
165 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
10,14 |
514 |
|
3. |
101 |
Von Kampen Marie |
1998 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
10,41 |
485 |
|
4. |
102 |
Fritsch Ronja |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
10,55 |
471 |
|
5. |
81 |
Rentemeister Ina |
1997 |
|
LG Coesfeld |
10,91 |
435 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +1,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
72 |
Allkemper Tessa |
1997 |
|
LG Coesfeld |
10,92 |
434 |
|
2. |
73 |
Eßling Paula |
1997 |
|
LG Coesfeld |
11,00 |
(427) |
|
3. |
103 |
Böhne Julia |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
11,10 |
(417) |
|
4. |
79 |
Mallmann Vanessa |
1998 |
|
LG Coesfeld |
11,59 |
(374) |
|
5. |
109 |
Müller Olivia |
1998 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
11,65 |
(369) |
|
800m (DM1), Schülerinnen B - Riege 7
Datum: 26.06.2010 Beginn: 18:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
168 |
Markötter Ina |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
2:39,38 |
463 |
|
2. |
77 |
Hangen Marike |
1997 |
|
LG Coesfeld |
2:46,99 |
427 |
|
3. |
108 |
Grund Lea |
1998 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
2:49,50 |
416 |
|
4. |
170 |
Robers Maike |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
2:52,08 |
405 |
|
5. |
106 |
Hünnemeyer Pauline |
1998 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
2:53,90 |
(398) |
|
6. |
107 |
Schreiber Isabelle |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
2:53,91 |
398 |
|
7. |
166 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
2:56,81 |
(386) |
|
8. |
74 |
Feldkamp Maike |
1998 |
|
LG Coesfeld |
2:58,18 |
381 |
|
9. |
75 |
Galle Johanna |
1998 |
|
LG Coesfeld |
3:01,85 |
(367) |
|
10. |
109 |
Müller Olivia |
1998 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
3:03,35 |
(361) |
|
60m Hürden (DM1), Schülerinnen B - Riege 7
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:40
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
77 |
Hangen Marike |
1997 |
|
LG Coesfeld |
10,34 |
541 |
|
2. |
101 |
Von Kampen Marie |
1998 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
10,50 |
528 |
|
3. |
80 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
11,21 |
475 |
|
4. |
170 |
Robers Maike |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
14,58 |
(293) |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
105 |
Althaus Michelle |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
10,96 |
493 |
|
2. |
106 |
Hünnemeyer Pauline |
1998 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
11,53 |
(453) |
|
3. |
107 |
Schreiber Isabelle |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
11,73 |
(440) |
|
4. |
169 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
12,56 |
390 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
83 |
Triebel Inga |
1997 |
|
LG Coesfeld |
13,20 |
(356) |
|
2. |
171 |
Schmäing Christina |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
13,82 |
326 |
|
3. |
172 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
15,07 |
(273) |
|
4x75m (DM1), Schülerinnen B - Riege 7
Datum: 26.06.2010 Beginn: 17:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
SuS Stadtlohn I |
|
SuS Stadtlohn |
41,67 |
970 |
|
|
165, Christ Tabea (1998) - 167, Hillmann Theresa (1997) 172, Wüpping Jannah (1998) - 169, Raber Julia (1998)
|
|
|
|
|
2. |
SG TB Rauxel/ TUS Ickern I |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
42,30 |
937 |
|
|
103, Böhne Julia (1997) - 106, Hünnemeyer Pauline (1998) 110, Uhrmacher Mona (1997) - 102, Fritsch Ronja (1997)
|
|
|
|
|
. |
LG Coesfeld I |
|
LG Coesfeld |
aufg. |
0 |
|
|
73, Eßling Paula (1997) - 72, Allkemper Tessa (1997) 81, Rentemeister Ina (1997) - 75, Galle Johanna (1998)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
LG Coesfeld II |
|
LG Coesfeld |
44,83 |
816 |
|
|
74, Feldkamp Maike (1998) - 83, Triebel Inga (1997) 79, Mallmann Vanessa (1998) - 84, Vormann Kerstin (1998)
|
|
|
|
|
2. |
SG TB Rauxel/ TUS Ickern II |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
45,26 |
(797) |
|
|
112, Slota Marie-Christine (1997) - 111, Achterholt Friederike (1997) 108, Grund Lea (1998) - 109, Müller Olivia (1998)
|
|
|
|
|
4x75m (DM2), Schülerinnen B - Riege 8
Datum: 26.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
SuS Olfen I |
|
SuS Olfen |
40,61 |
1027 |
|
|
26, Stüwe Sinikka (1997) - 33, Kohlmann Benita (1998) 23, Drews Luise (1997) - 24, Willms Aileen (1997)
|
|
|
|
|
2. |
SuS Olfen II |
|
SuS Olfen |
43,20 |
(892) |
|
|
28, Blankenhaus Katharina (1998) - 25, Dorweiler Lena-Sophie (1997) 31, Haacke Fay (1998) - 27, Brinkert Sophia (1997)
|
|
|
|
|
. |
SuS Olfen II |
|
SuS Olfen |
disq. |
(0) |
|
|
34, Lenz Melanie (1998) - 30, Graßmeier Pia-Luisa (1998) 32, Hugo Svenja (1998) - 35, Walter Kim-Michelle (1998)
|
|
|
|
|
| | Überlaufen |
Hochsprung (DM1), Schülerinnen B - Riege 7
Datum: 26.06.2010 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
|
|
1. |
80 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
1,38 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
166 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,34 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Galle Johanna |
1998 |
|
LG Coesfeld |
1,34 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
110 |
Uhrmacher Mona |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
107 |
Schreiber Isabelle |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
171 |
Schmäing Christina |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,26 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
103 |
Böhne Julia |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
1,22 |
(329) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
169 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,18 |
(302) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Achterholt Friederike |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM1), Schülerinnen B - Riege 7
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
105 |
Althaus Michelle |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
53,50 |
605 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
171 |
Schmäing Christina |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
43,50 |
523 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Vormann Kerstin |
1998 |
|
LG Coesfeld |
43,00 |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
80 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
40,00 |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Achterholt Friederike |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
36,00 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
170 |
Robers Maike |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
36,00 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
74 |
Feldkamp Maike |
1998 |
|
LG Coesfeld |
36,00 |
(455) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
83 |
Triebel Inga |
1997 |
|
LG Coesfeld |
35,50 |
(450) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
108 |
Grund Lea |
1998 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
33,00 |
(425) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
166 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
31,00 |
(405) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
112 |
Slota Marie-Christine |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
30,50 |
(400) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM2), Schülerinnen B - Riege 8
Datum: 26.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
27 |
Brinkert Sophia |
1997 |
|
SuS Olfen |
44,50 |
531 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Willms Aileen |
1997 |
|
SuS Olfen |
43,00 |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
32 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
40,00 |
(492) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Walter Kim-Michelle |
1998 |
|
SuS Olfen |
39,00 |
(483) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
29 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
35,00 |
(445) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
34 |
Lenz Melanie |
1998 |
|
SuS Olfen |
24,00 |
(329) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
28 |
Blankenhaus Katharina |
1998 |
|
SuS Olfen |
19,50 |
(273) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (DM1), Schülerinnen B - Riege 7
Datum: 26.06.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
167 |
Hillmann Theresa |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
4,62 |
507 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
101 |
Von Kampen Marie |
1998 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
4,62 |
507 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Althaus Michelle |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
4,50 |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
77 |
Hangen Marike |
1997 |
|
LG Coesfeld |
4,39 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
102 |
Fritsch Ronja |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
4,30 |
(471) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
165 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
4,22 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
84 |
Vormann Kerstin |
1998 |
|
LG Coesfeld |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
73 |
Eßling Paula |
1997 |
|
LG Coesfeld |
4,07 |
(444) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
81 |
Rentemeister Ina |
1997 |
|
LG Coesfeld |
3,99 |
(434) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
172 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,98 |
(433) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
110 |
Uhrmacher Mona |
1997 |
|
SG TB Rauxel/ TUS Ickern |
3,91 |
(424) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
79 |
Mallmann Vanessa |
1998 |
|
LG Coesfeld |
3,76 |
(406) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
72 |
Allkemper Tessa |
1997 |
|
LG Coesfeld |
3,74 |
(404) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (DM2), Schülerinnen B - Riege 8
Datum: 26.06.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
23 |
Drews Luise |
1997 |
|
SuS Olfen |
4,49 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Kohlmann Benita |
1998 |
|
SuS Olfen |
4,23 |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
Stüwe Sinikka |
1997 |
|
SuS Olfen |
4,05 |
(441) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
31 |
Haacke Fay |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,85 |
(417) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
27 |
Brinkert Sophia |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,84 |
(416) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
32 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,80 |
(411) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
25 |
Dorweiler Lena-Sophie |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,80 |
(411) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
30 |
Graßmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,56 |
(381) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
29 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,45 |
(367) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
35 |
Walter Kim-Michelle |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,35 |
(354) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SuS Olfen |
www.seltec.at |