Kreiseinzelmeisterschaften für Jugend u. Schüler/innen A - D Olfen,, am 07.09.2008 |
ERGEBNISSE |
100m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
328 |
Kock Florian |
1989 |
|
LG Ratio Münster |
11,84 |
1./I |
2. |
54 |
Towkatsch Artem |
1989 |
|
TV Werne 03 |
12,41 |
2./I |
3. |
44 |
Freytag Jan |
1990 |
|
TV Werne 03 |
13,32 |
3./I |
400m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
332 |
Laukamp Florian |
1990 |
|
LG Dorsten |
52,88 |
1./I |
800m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
56 |
Weber Lukas |
1990 |
|
TV Werne 03 |
2:26,81 |
1./I |
|
43 |
Brocke Julian |
1990 |
|
TV Werne 03 |
n.a. |
|
Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
|
|
1. |
101 |
Radusch Christian |
1989 |
|
TSG Dülmen |
1,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Towkatsch Artem |
1989 |
|
TV Werne 03 |
1,73 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
54 |
Towkatsch Artem |
1989 |
|
TV Werne 03 |
5,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
54 |
Towkatsch Artem |
1989 |
|
TV Werne 03 |
9,94 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Uesbeck Thomas |
1990 |
|
TV Westfalia Epe |
9,47 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, männliche Jugend A - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
329 |
Überacker Philipp |
1990 |
|
LG Olympia Dortmund |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, männliche Jugend A - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Radusch Christian |
1989 |
|
TSG Dülmen |
38,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Freytag Jan |
1990 |
|
TV Werne 03 |
35,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Uesbeck Thomas |
1990 |
|
TV Westfalia Epe |
32,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
54 |
Towkatsch Artem |
1989 |
|
TV Werne 03 |
30,80 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Wind: I:-4,4 / II:-2,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
244 |
Fröhlich Niklas |
1991 |
|
SuS Olfen |
12,14 |
1./I |
2. |
376 |
Zeisberg Johannes |
1991 |
|
LG Coesfeld |
12,63 |
2./I |
3. |
247 |
Holtmann Fabian |
1992 |
|
SuS Olfen |
12,70 |
3./I |
4. |
411 |
Kersting Lars |
1991 |
|
FC Nordkirchen |
12,74 |
4./I |
5. |
377 |
Graeber Mathias |
1992 |
|
LG Coesfeld |
12,84 |
1./II |
6. |
421 |
Schäfers Dominik |
1991 |
|
DSC Wanne-Eickel |
13,20 |
5./I |
7. |
414 |
Ruppel Christopher |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
13,58 |
2./II |
8. |
416 |
Lehmann Sebastian |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
13,82 |
3./II |
9. |
50 |
Toms Tristan |
1992 |
|
TV Werne 03 |
14,01 |
4./II |
200m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
376 |
Zeisberg Johannes |
1991 |
|
LG Coesfeld |
24,35 |
1./I |
2. |
411 |
Kersting Lars |
1991 |
|
FC Nordkirchen |
24,56 |
2./I |
3. |
247 |
Holtmann Fabian |
1992 |
|
SuS Olfen |
24,75 |
3./I |
4. |
421 |
Schäfers Dominik |
1991 |
|
DSC Wanne-Eickel |
25,75 |
1./II |
|
412 |
Kiene Leo |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
400m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
122 |
Bungert Marcel |
1992 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
800m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
55 |
Wolter Florian |
1991 |
|
TV Werne 03 |
2:06,04 |
1./I |
2. |
251 |
Kohls Jonas |
1991 |
|
SuS Olfen |
2:11,06 |
2./I |
3. |
51 |
Rösner Dominik |
1992 |
|
TV Werne 03 |
2:11,96 |
3./I |
4. |
76 |
Dramm Timo |
1991 |
|
TSG Dülmen |
2:12,04 |
4./I |
5. |
52 |
Desinger Sven |
1992 |
|
TV Werne 03 |
2:24,27 |
5./I |
6. |
58 |
Roth Niklas |
1992 |
|
TV Werne 03 |
2:28,99 |
6./I |
|
412 |
Kiene Leo |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
110m Hürden, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
414 |
Ruppel Christopher |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
23,32 |
1./I |
2. |
416 |
Lehmann Sebastian |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
26,08 |
2./I |
Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
|
|
1. |
102 |
Heinzkyll Jonas |
1991 |
|
TSG Dülmen |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
376 |
Zeisberg Johannes |
1991 |
|
LG Coesfeld |
1,73 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Sicking Lars |
1991 |
|
TV Westfalia Epe |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
31 |
Haget Stefan |
1991 |
|
TV Westfalia Epe |
1,61 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
414 |
Ruppel Christopher |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
Bungert Marcel |
1992 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
411 |
Kersting Lars |
1991 |
|
FC Nordkirchen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
244 |
Fröhlich Niklas |
1991 |
|
SuS Olfen |
6,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Haget Stefan |
1991 |
|
TV Westfalia Epe |
5,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
421 |
Schäfers Dominik |
1991 |
|
DSC Wanne-Eickel |
5,27 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
30 |
Sicking Lars |
1991 |
|
TV Westfalia Epe |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
414 |
Ruppel Christopher |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
4,90 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
50 |
Toms Tristan |
1992 |
|
TV Werne 03 |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
416 |
Lehmann Sebastian |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
247 |
Holtmann Fabian |
1992 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
411 |
Kersting Lars |
1991 |
|
FC Nordkirchen |
9,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Haget Stefan |
1991 |
|
TV Westfalia Epe |
9,39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
375 |
Kollenberg Jens |
1991 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
Bungert Marcel |
1992 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
331 |
Nolte Pablo |
1992 |
|
LG Olympia Dortmund |
50,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
416 |
Lehmann Sebastian |
1992 |
|
FC Nordkirchen |
18,59 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
375 |
Kollenberg Jens |
1991 |
|
LG Coesfeld |
54,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Sicking Lars |
1991 |
|
TV Westfalia Epe |
28,01 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
58 |
Roth Niklas |
1992 |
|
TV Werne 03 |
27,45 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
317 |
Overbeck Jens |
1998 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
8,19 |
|
2 |
327 |
Schemmer Niklas |
1998 |
|
LG Rosendahl |
8,20 |
|
3 |
134 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,46 |
|
4 |
135 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,57 |
|
5 |
158 |
Bördeling Janis |
1998 |
|
SuS Olfen |
8,81 |
|
6 |
275 |
Krebber Luca-Nimo |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,82 |
|
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:35
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
327 |
Schemmer Niklas |
1998 |
|
LG Rosendahl |
8,33 |
q |
2 |
134 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,51 |
q |
3 |
408 |
Overbeck Johann |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
9,23 |
|
4 |
69 |
Herrmanns Thimo |
1998 |
|
TSG Dülmen |
9,28 |
|
5 |
360 |
Kirsche Lukas |
1998 |
|
LG Coesfeld |
9,57 |
|
|
393 |
Marutz Mirco |
1998 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
317 |
Overbeck Jens |
1998 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
8,09 |
q |
2 |
135 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,41 |
q |
3 |
275 |
Krebber Luca-Nimo |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,66 |
q |
4 |
158 |
Bördeling Janis |
1998 |
|
SuS Olfen |
8,74 |
q |
5 |
136 |
Schlüter Tobias |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,91 |
|
6 |
179 |
Christians Nils |
1998 |
|
SuS Olfen |
9,10 |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
133 |
Bennemann Eric |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:19,60 |
1./I |
2. |
134 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:25,18 |
2./I |
3. |
260 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:26,37 |
3./I |
4. |
159 |
Möllmann Raphael |
1998 |
|
SuS Olfen |
3:41,21 |
4./I |
5. |
179 |
Christians Nils |
1998 |
|
SuS Olfen |
3:51,32 |
5./I |
6. |
79 |
Terlau Max |
1998 |
|
TSG Dülmen |
4:02,79 |
6./I |
7. |
408 |
Overbeck Johann |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
4:12,59 |
7./I |
8. |
136 |
Schlüter Tobias |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
4:17,26 |
8./I |
|
135 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
275 |
Krebber Luca-Nimo |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
|
|
1. |
260 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
134 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
135 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
136 |
Schlüter Tobias |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
393 |
Marutz Mirco |
1998 |
|
LG Coesfeld |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:55
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
260 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
134 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
135 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
327 |
Schemmer Niklas |
1998 |
|
LG Rosendahl |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
360 |
Kirsche Lukas |
1998 |
|
LG Coesfeld |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
179 |
Christians Nils |
1998 |
|
SuS Olfen |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
136 |
Schlüter Tobias |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
69 |
Herrmanns Thimo |
1998 |
|
TSG Dülmen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
159 |
Möllmann Raphael |
1998 |
|
SuS Olfen |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
393 |
Marutz Mirco |
1998 |
|
LG Coesfeld |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
158 |
Bördeling Janis |
1998 |
|
SuS Olfen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
333 |
Siepelmeyer Lars |
1998 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
408 |
Overbeck Johann |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
275 |
Krebber Luca-Nimo |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
317 |
Overbeck Jens |
1998 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
327 |
Schemmer Niklas |
1998 |
|
LG Rosendahl |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
133 |
Bennemann Eric |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
135 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
134 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
159 |
Möllmann Raphael |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
260 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
158 |
Bördeling Janis |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
136 |
Schlüter Tobias |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
275 |
Krebber Luca-Nimo |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
69 |
Herrmanns Thimo |
1998 |
|
TSG Dülmen |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
408 |
Overbeck Johann |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
333 |
Siepelmeyer Lars |
1998 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
70 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
8,11 |
|
2 |
71 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
8,12 |
|
3 |
298 |
Althoff Philipp |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,13 |
|
4 |
155 |
Leese Nick |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,24 |
|
5 |
381 |
Athmer Juri |
1997 |
|
LG Coesfeld |
8,33 |
|
6 |
400 |
Lehmann Manuel |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
9,22 |
|
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:35
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
71 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
8,32 |
q |
2 |
298 |
Althoff Philipp |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,47 |
q |
3 |
156 |
Gutschera Jannis |
1997 |
|
SuS Olfen |
10,52 |
|
|
137 |
Rensinghoff Timon |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
70 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
8,26 |
q |
2 |
155 |
Leese Nick |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,36 |
q |
3 |
381 |
Athmer Juri |
1997 |
|
LG Coesfeld |
8,60 |
q |
4 |
400 |
Lehmann Manuel |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
9,30 |
q |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
182 |
Frye Jan - Philipp |
1997 |
|
SuS Olfen |
3:36,13 |
1./I |
2. |
381 |
Athmer Juri |
1997 |
|
LG Coesfeld |
3:50,42 |
2./I |
3. |
398 |
Wedemann Ralf |
1997 |
|
LG Coesfeld |
3:51,24 |
3./I |
|
395 |
Hölscher Felix |
1997 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
|
|
1. |
395 |
Hölscher Felix |
1997 |
|
LG Coesfeld |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
70 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
154 |
Brinkmann Julian |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
398 |
Wedemann Ralf |
1997 |
|
LG Coesfeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
71 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:55
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
70 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
182 |
Frye Jan - Philipp |
1997 |
|
SuS Olfen |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
381 |
Athmer Juri |
1997 |
|
LG Coesfeld |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
154 |
Brinkmann Julian |
1997 |
|
SuS Olfen |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
155 |
Leese Nick |
1997 |
|
SuS Olfen |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
71 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
400 |
Lehmann Manuel |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
156 |
Gutschera Jannis |
1997 |
|
SuS Olfen |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Schubert Fabian |
1997 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Rensinghoff Timon |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
Pieper Stefan |
1997 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
Brüse Noah |
1997 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
395 |
Hölscher Felix |
1997 |
|
LG Coesfeld |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
154 |
Brinkmann Julian |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
298 |
Althoff Philipp |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
182 |
Frye Jan - Philipp |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
155 |
Leese Nick |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
398 |
Wedemann Ralf |
1997 |
|
LG Coesfeld |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
400 |
Lehmann Manuel |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
156 |
Gutschera Jannis |
1997 |
|
SuS Olfen |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
Pieper Stefan |
1997 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
Brüse Noah |
1997 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - A-/B-Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:50
A-Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
4 |
Lackmann Philipp |
1996 |
|
VfL Ahaus |
10,93 |
|
2 |
385 |
Böddeker Max |
1996 |
|
LG Coesfeld |
10,96 |
|
3 |
5 |
Homann Jonas |
1996 |
|
VfL Ahaus |
11,20 |
|
4 |
434 |
Chrestin Patrick |
1996 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
11,44 |
|
5 |
6 |
Schleithoff Lars |
1996 |
|
VfL Ahaus |
11,62 |
|
6 |
237 |
Vennemann Lukas |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,97 |
|
B-Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
53 |
Holtrup Fabian |
1996 |
|
TV Werne 03 |
12,02 |
|
2 |
81 |
Klawitter Henning |
1996 |
|
TSG Dülmen |
12,13 |
|
3 |
234 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,16 |
|
4 |
409 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
12,67 |
|
5 |
404 |
Pelster Jonas |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
12,80 |
|
6 |
233 |
Lütke-Börding Jonas |
1996 |
|
SuS Olfen |
13,16 |
|
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:55
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
385 |
Böddeker Max |
1996 |
|
LG Coesfeld |
10,84 |
q |
2 |
6 |
Schleithoff Lars |
1996 |
|
VfL Ahaus |
11,54 |
q |
3 |
81 |
Klawitter Henning |
1996 |
|
TSG Dülmen |
11,74 |
q |
4 |
404 |
Pelster Jonas |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
12,51 |
q |
|
387 |
Mühlbacher Florian |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
389 |
Höing Aaron |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
4 |
Lackmann Philipp |
1996 |
|
VfL Ahaus |
11,04 |
q |
2 |
237 |
Vennemann Lukas |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,07 |
q |
3 |
233 |
Lütke-Börding Jonas |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,07 |
q |
|
2 |
Hemesath Felix |
1996 |
|
VfL Ahaus |
n.a. |
|
|
386 |
Peter Manuel |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
5 |
Homann Jonas |
1996 |
|
VfL Ahaus |
11,41 |
q |
2 |
409 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
12,31 |
q |
3 |
232 |
Ruwe Pascal |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,56 |
|
4 |
289 |
Engelkamp Lukas |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,57 |
|
5 |
231 |
Stricker Matthias |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,87 |
|
|
36 |
Leuders Theo |
1996 |
|
TV Westfalia Epe |
n.a. |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
434 |
Chrestin Patrick |
1996 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
11,54 |
q |
2 |
53 |
Holtrup Fabian |
1996 |
|
TV Werne 03 |
11,73 |
q |
3 |
234 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,18 |
q |
4 |
406 |
Kersting Tom |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
12,59 |
|
5 |
399 |
Hohl Julian |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
12,60 |
|
6 |
110 |
Steinhagen Joshua |
1996 |
|
SV Heek |
12,66 |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
6 |
Schleithoff Lars |
1996 |
|
VfL Ahaus |
3:17,05 |
1./I |
2. |
292 |
Schulze-Wenning Jan |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:18,60 |
2./I |
3. |
82 |
Zahlten Yannik |
1996 |
|
TSG Dülmen |
3:20,28 |
3./I |
4. |
138 |
Arends Timo |
1996 |
|
SuS Stadtlohn |
3:30,89 |
4./I |
5. |
434 |
Chrestin Patrick |
1996 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
3:43,66 |
5./I |
6. |
53 |
Holtrup Fabian |
1996 |
|
TV Werne 03 |
3:49,95 |
6./I |
7. |
409 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
3:52,12 |
7./I |
8. |
233 |
Lütke-Börding Jonas |
1996 |
|
SuS Olfen |
4:00,71 |
8./I |
9. |
406 |
Kersting Tom |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
4:17,88 |
9./I |
|
373 |
Schulz-Scholl Axel |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
386 |
Peter Manuel |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
36 |
Leuders Theo |
1996 |
|
TV Westfalia Epe |
n.a. |
|
|
237 |
Vennemann Lukas |
1996 |
|
SuS Olfen |
aufg. |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
385 |
Böddeker Max |
1996 |
|
LG Coesfeld |
11,50 |
1./I |
2. |
237 |
Vennemann Lukas |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,78 |
2./I |
3. |
234 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,93 |
1./II |
4. |
406 |
Kersting Tom |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
13,68 |
2./II |
5. |
409 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
14,00 |
3./II |
6. |
404 |
Pelster Jonas |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
15,78 |
4./II |
|
341 |
Voss Stefan |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
373 |
Schulz-Scholl Axel |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
2 |
Hemesath Felix |
1996 |
|
VfL Ahaus |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
4 |
Lackmann Philipp |
1996 |
|
VfL Ahaus |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
234 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
409 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Arends Timo |
1996 |
|
SuS Stadtlohn |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
341 |
Voss Stefan |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
Höing Aaron |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Leuders Theo |
1996 |
|
TV Westfalia Epe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
385 |
Böddeker Max |
1996 |
|
LG Coesfeld |
7,73 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
81 |
Klawitter Henning |
1996 |
|
TSG Dülmen |
7,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
399 |
Hohl Julian |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
7,11 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
232 |
Ruwe Pascal |
1996 |
|
SuS Olfen |
6,57 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
83 |
Rössler Hendrik |
1996 |
|
TSG Dülmen |
6,36 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
409 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
5,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
404 |
Pelster Jonas |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
5,06 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
110 |
Steinhagen Joshua |
1996 |
|
SV Heek |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
Schulz-Scholl Axel |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:50
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
232 |
Ruwe Pascal |
1996 |
|
SuS Olfen |
20,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
81 |
Klawitter Henning |
1996 |
|
TSG Dülmen |
17,85 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
83 |
Rössler Hendrik |
1996 |
|
TSG Dülmen |
16,27 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
4 |
Lackmann Philipp |
1996 |
|
VfL Ahaus |
42,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34 |
Kötter Michael |
1996 |
|
TV Westfalia Epe |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Zahlten Yannik |
1996 |
|
TSG Dülmen |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
232 |
Ruwe Pascal |
1996 |
|
SuS Olfen |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
434 |
Chrestin Patrick |
1996 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
83 |
Rössler Hendrik |
1996 |
|
TSG Dülmen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
231 |
Stricker Matthias |
1996 |
|
SuS Olfen |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
53 |
Holtrup Fabian |
1996 |
|
TV Werne 03 |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
409 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
233 |
Lütke-Börding Jonas |
1996 |
|
SuS Olfen |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
399 |
Hohl Julian |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
110 |
Steinhagen Joshua |
1996 |
|
SV Heek |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
289 |
Engelkamp Lukas |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
4 |
Lackmann Philipp |
1996 |
|
VfL Ahaus |
4,93 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Homann Jonas |
1996 |
|
VfL Ahaus |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
434 |
Chrestin Patrick |
1996 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
53 |
Holtrup Fabian |
1996 |
|
TV Werne 03 |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
234 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
289 |
Engelkamp Lukas |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
237 |
Vennemann Lukas |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
232 |
Ruwe Pascal |
1996 |
|
SuS Olfen |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
409 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
231 |
Stricker Matthias |
1996 |
|
SuS Olfen |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
110 |
Steinhagen Joshua |
1996 |
|
SV Heek |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
399 |
Hohl Julian |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
233 |
Lütke-Börding Jonas |
1996 |
|
SuS Olfen |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
406 |
Kersting Tom |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
404 |
Pelster Jonas |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Leuders Theo |
1996 |
|
TV Westfalia Epe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
387 |
Mühlbacher Florian |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
Höing Aaron |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Hemesath Felix |
1996 |
|
VfL Ahaus |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
200 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SuS Olfen |
10,73 |
|
2 |
428 |
Schüßler Tiill |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
10,76 |
|
3 |
310 |
Hansel Florian |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,29 |
|
4 |
403 |
Schäfer Phillip |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
11,39 |
|
5 |
246 |
Fromme Phillip |
1995 |
|
SuS Olfen |
11,51 |
|
6 |
236 |
Block Benjamin |
1995 |
|
SuS Olfen |
11,59 |
|
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:55
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
200 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SuS Olfen |
10,74 |
q |
2 |
428 |
Schüßler Tiill |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
11,18 |
q |
3 |
310 |
Hansel Florian |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,53 |
q |
4 |
246 |
Fromme Phillip |
1995 |
|
SuS Olfen |
11,61 |
q |
5 |
392 |
Blome Lukas |
1995 |
|
LG Coesfeld |
12,51 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
236 |
Block Benjamin |
1995 |
|
SuS Olfen |
11,23 |
q |
2 |
403 |
Schäfer Phillip |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
11,54 |
q |
3 |
432 |
Hauswald Johannes |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
12,01 |
|
4 |
405 |
Frank Alexander |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
12,26 |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
84 |
Lücke Alexander |
1995 |
|
TSG Dülmen |
3:17,38 |
1./I |
2. |
246 |
Fromme Phillip |
1995 |
|
SuS Olfen |
3:18,39 |
2./I |
3. |
392 |
Blome Lukas |
1995 |
|
LG Coesfeld |
3:49,81 |
3./I |
4. |
49 |
Klönne Jonas |
1995 |
|
TV Werne 03 |
3:52,81 |
4./I |
5. |
432 |
Hauswald Johannes |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
3:59,88 |
5./I |
6. |
403 |
Schäfer Phillip |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
4:14,66 |
6./I |
|
24 |
Scheffer Nils |
1995 |
|
TV Westfalia Epe |
n.a. |
|
|
200 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
310 |
Hansel Florian |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,20 |
1./I |
2. |
299 |
Zeiger Justin |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,17 |
2./I |
3. |
200 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SuS Olfen |
12,21 |
3./I |
4. |
403 |
Schäfer Phillip |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
12,83 |
4./I |
5. |
405 |
Frank Alexander |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
14,93 |
5./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
49 |
Klönne Jonas |
1995 |
|
TV Werne 03 |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
24 |
Scheffer Nils |
1995 |
|
TV Westfalia Epe |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
403 |
Schäfer Phillip |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
299 |
Zeiger Justin |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
200 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SuS Olfen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
405 |
Frank Alexander |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
Lücke Alexander |
1995 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
297 |
Habernoll Konstantin |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Scheffer Nils |
1995 |
|
TV Westfalia Epe |
9,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
299 |
Zeiger Justin |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,02 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
428 |
Schüßler Tiill |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
8,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
405 |
Frank Alexander |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
8,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Strübig Philip |
1995 |
|
TSG Dülmen |
8,03 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
391 |
Werschmöller Dennis |
1995 |
|
LG Coesfeld |
7,81 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
392 |
Blome Lukas |
1995 |
|
LG Coesfeld |
7,06 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
246 |
Fromme Phillip |
1995 |
|
SuS Olfen |
6,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
403 |
Schäfer Phillip |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
5,52 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:50
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
297 |
Habernoll Konstantin |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
28,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
299 |
Zeiger Justin |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
28,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Kalhoff Niklas |
1995 |
|
TSG Dülmen |
20,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
86 |
Ebert Niklas |
1995 |
|
TSG Dülmen |
20,44 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
77 |
Strübig Philip |
1995 |
|
TSG Dülmen |
17,88 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
299 |
Zeiger Justin |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
45,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Klönne Jonas |
1995 |
|
TV Werne 03 |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
428 |
Schüßler Tiill |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
246 |
Fromme Phillip |
1995 |
|
SuS Olfen |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
84 |
Lücke Alexander |
1995 |
|
TSG Dülmen |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
200 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SuS Olfen |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
391 |
Werschmöller Dennis |
1995 |
|
LG Coesfeld |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
86 |
Ebert Niklas |
1995 |
|
TSG Dülmen |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
236 |
Block Benjamin |
1995 |
|
SuS Olfen |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
432 |
Hauswald Johannes |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
77 |
Strübig Philip |
1995 |
|
TSG Dülmen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
405 |
Frank Alexander |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
403 |
Schäfer Phillip |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
200 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SuS Olfen |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
428 |
Schüßler Tiill |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
310 |
Hansel Florian |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
246 |
Fromme Phillip |
1995 |
|
SuS Olfen |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
236 |
Block Benjamin |
1995 |
|
SuS Olfen |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
299 |
Zeiger Justin |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
403 |
Schäfer Phillip |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
405 |
Frank Alexander |
1995 |
|
FC Nordkirchen |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
86 |
Ebert Niklas |
1995 |
|
TSG Dülmen |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
432 |
Hauswald Johannes |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Möller Florian |
1995 |
|
VfL Ahaus |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
Wind: -6,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
139 |
Tietz Maximilian |
1994 |
|
SuS Stadtlohn |
13,73 |
1./I |
2. |
175 |
Ruwe Cederic |
1994 |
|
SuS Olfen |
13,88 |
2./I |
3. |
415 |
Gerard Tobias |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
14,58 |
3./I |
4. |
417 |
Hohl Maximilian |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
14,67 |
4./I |
5. |
419 |
Schwenniger Patrick |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
14,68 |
5./I |
6. |
390 |
Arf Christopher |
1994 |
|
LG Coesfeld |
14,80 |
6./I |
300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
175 |
Ruwe Cederic |
1994 |
|
SuS Olfen |
42,00 |
1./I |
2. |
139 |
Tietz Maximilian |
1994 |
|
SuS Stadtlohn |
43,49 |
2./I |
3. |
415 |
Gerard Tobias |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
46,02 |
3./I |
4. |
417 |
Hohl Maximilian |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
46,58 |
4./I |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
285 |
Jakob Leon |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:16,78 |
1./I |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
284 |
Steinberg Yannik |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,87 |
1./I |
2. |
417 |
Hohl Maximilian |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
15,61 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
|
|
1. |
284 |
Steinberg Yannik |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
415 |
Gerard Tobias |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
177 |
Wörmann Dominic |
1994 |
|
SuS Olfen |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
175 |
Ruwe Cederic |
1994 |
|
SuS Olfen |
5,17 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
284 |
Steinberg Yannik |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
5,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
139 |
Tietz Maximilian |
1994 |
|
SuS Stadtlohn |
4,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
417 |
Hohl Maximilian |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
4,79 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
390 |
Arf Christopher |
1994 |
|
LG Coesfeld |
4,69 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
415 |
Gerard Tobias |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
4,59 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
419 |
Schwenniger Patrick |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
177 |
Wörmann Dominic |
1994 |
|
SuS Olfen |
9,06 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
303 |
Gerwin Christoph |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,47 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
303 |
Gerwin Christoph |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
29,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
419 |
Schwenniger Patrick |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
12,69 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
177 |
Wörmann Dominic |
1994 |
|
SuS Olfen |
32,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
284 |
Steinberg Yannik |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
32,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
303 |
Gerwin Christoph |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
29,31 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
Wind: -4,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
184 |
Fisch Dennis |
1993 |
|
SuS Olfen |
12,88 |
1./I |
2. |
176 |
Stiller Jan |
1993 |
|
SuS Olfen |
12,97 |
2./I |
3. |
13 |
Feßen Jens |
1993 |
|
VfL Ahaus |
13,51 |
3./I |
4. |
283 |
Fuisting Jens |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,58 |
4./I |
300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
396 |
Hidding Daniel |
1993 |
|
LG Coesfeld |
40,40 |
1./I |
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
13 |
Feßen Jens |
1993 |
|
VfL Ahaus |
3:01,75 |
1./I |
2. |
173 |
Kohls Fabian |
1993 |
|
SuS Olfen |
3:05,46 |
2./I |
3. |
500 |
Wies Daniel |
1993 |
|
LG Coesfeld |
3:11,26 |
3./I |
4. |
64 |
Reimann Lukas |
1993 |
|
TV Vreden |
3:15,94 |
4./I |
|
41 |
Pankalla Marc |
1993 |
|
TV Werne 03 |
n.a. |
|
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
397 |
Kollenberg Tim |
1993 |
|
LG Coesfeld |
12,39 |
1./I |
2. |
176 |
Stiller Jan |
1993 |
|
SuS Olfen |
13,05 |
2./I |
3. |
394 |
Maas Julius |
1993 |
|
LG Coesfeld |
13,56 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
|
|
1. |
397 |
Kollenberg Tim |
1993 |
|
LG Coesfeld |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
394 |
Maas Julius |
1993 |
|
LG Coesfeld |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
162 |
Pusch Jonas |
1993 |
|
SuS Olfen |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
176 |
Stiller Jan |
1993 |
|
SuS Olfen |
5,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
283 |
Fuisting Jens |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
5,12 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
13 |
Feßen Jens |
1993 |
|
VfL Ahaus |
5,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
64 |
Reimann Lukas |
1993 |
|
TV Vreden |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
318 |
Lordieck Janis |
1993 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
11,06 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
283 |
Fuisting Jens |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
24,87 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
184 |
Fisch Dennis |
1993 |
|
SuS Olfen |
38,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
318 |
Lordieck Janis |
1993 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
25,61 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
502 |
Hangen Ole |
2001 |
|
TV Gescher |
9,88 |
1./I |
2. |
265 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,38 |
2./I |
3. |
506 |
Brügger Elias |
2001 |
|
TV Epe |
11,95 |
3./I |
4. |
206 |
Pieper Lars |
2001 |
|
SuS Olfen |
12,75 |
4./I |
5. |
219 |
Siepe Daniel |
2001 |
|
SuS Olfen |
12,77 |
5./I |
1000m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
265 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4:13,12 |
1./I |
Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
265 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
506 |
Brügger Elias |
2001 |
|
TV Epe |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
206 |
Pieper Lars |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
219 |
Siepe Daniel |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
265 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
502 |
Hangen Ole |
2001 |
|
TV Gescher |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
506 |
Brügger Elias |
2001 |
|
TV Epe |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
219 |
Siepe Daniel |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
206 |
Pieper Lars |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
444 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,18 |
1./III |
2. |
183 |
Harlinghausen Mika |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,23 |
1./I |
3. |
366 |
Hörbelt Jonas |
2000 |
|
LG Coesfeld |
9,25 |
2./III |
3. |
68 |
Klawitter Mathis |
2000 |
|
TSG Dülmen |
9,25 |
2./III |
5. |
27 |
Brügger Lukas |
2000 |
|
TV Westfalia Epe |
9,27 |
1./II |
6. |
72 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
9,39 |
2./II |
7. |
42 |
Schmidt Nainoa |
2000 |
|
TV Werne 03 |
9,58 |
2./I |
8. |
274 |
Krebber Yannik |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,61 |
4./III |
9. |
210 |
Kasper Silvan |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,69 |
3./I |
10. |
211 |
Lütkenhaus Erik |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,82 |
4./I |
11. |
59 |
Hüning Justin |
2000 |
|
TV Vreden |
9,92 |
5./I |
12. |
193 |
Cremer Sven-Erick |
2000 |
|
SuS Olfen |
10,15 |
3./II |
13. |
512 |
Kaniuth Felix |
2000 |
|
LG Coesfeld |
10,65 |
4./II |
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
27 |
Brügger Lukas |
2000 |
|
TV Westfalia Epe |
3:53,00 |
1./I |
2. |
294 |
Gerwin Michael |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:56,86 |
2./I |
3. |
444 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
4:09,14 |
3./I |
4. |
42 |
Schmidt Nainoa |
2000 |
|
TV Werne 03 |
4:13,04 |
4./I |
5. |
72 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
4:17,65 |
5./I |
6. |
516 |
Schüttert Joschua |
2000 |
|
LG Coesfeld |
4:18,99 |
6./I |
7. |
210 |
Kasper Silvan |
2000 |
|
SuS Olfen |
4:25,32 |
7./I |
8. |
211 |
Lütkenhaus Erik |
2000 |
|
SuS Olfen |
4:33,44 |
8./I |
9. |
59 |
Hüning Justin |
2000 |
|
TV Vreden |
4:33,99 |
9./I |
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
211 |
Lütkenhaus Erik |
2000 |
|
SuS Olfen |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
366 |
Hörbelt Jonas |
2000 |
|
LG Coesfeld |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Brügger Lukas |
2000 |
|
TV Westfalia Epe |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
72 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
42 |
Schmidt Nainoa |
2000 |
|
TV Werne 03 |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
444 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
210 |
Kasper Silvan |
2000 |
|
SuS Olfen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
193 |
Cremer Sven-Erick |
2000 |
|
SuS Olfen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
512 |
Kaniuth Felix |
2000 |
|
LG Coesfeld |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
59 |
Hüning Justin |
2000 |
|
TV Vreden |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
274 |
Krebber Yannik |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
365 |
Hölscher Patrick |
2000 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
513 |
Kaniuth Moritz |
2000 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
444 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
183 |
Harlinghausen Mika |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
366 |
Hörbelt Jonas |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Brügger Lukas |
2000 |
|
TV Westfalia Epe |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
211 |
Lütkenhaus Erik |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
72 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
59 |
Hüning Justin |
2000 |
|
TV Vreden |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
210 |
Kasper Silvan |
2000 |
|
SuS Olfen |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
68 |
Klawitter Mathis |
2000 |
|
TSG Dülmen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
516 |
Schüttert Joschua |
2000 |
|
LG Coesfeld |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
42 |
Schmidt Nainoa |
2000 |
|
TV Werne 03 |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
193 |
Cremer Sven-Erick |
2000 |
|
SuS Olfen |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
274 |
Krebber Yannik |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
512 |
Kaniuth Felix |
2000 |
|
LG Coesfeld |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
446 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,35 |
1./I |
2. |
146 |
Maikötter Robin |
1999 |
|
SuS Olfen |
8,44 |
2./I |
3. |
132 |
Büttinghaus Til |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
8,80 |
3./I |
4. |
368 |
Sorko Marvin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
8,82 |
1./IV |
5. |
261 |
Dabrowski Simon |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,86 |
4./I |
6. |
503 |
Heinzkyll Lucas |
1999 |
|
TSG Dülmen |
8,87 |
1./III |
7. |
272 |
Stejskal Philipp |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,95 |
1./II |
8. |
73 |
Strübig Luca |
1999 |
|
TSG Dülmen |
9,00 |
2./IV |
9. |
343 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
9,17 |
2./III |
10. |
264 |
Hufnagel Clemens |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,18 |
3./IV |
11. |
195 |
Frye Niklas |
1999 |
|
SuS Olfen |
9,20 |
3./III |
12. |
224 |
Franz Simon |
1999 |
|
SuS Olfen |
9,22 |
4./III |
13. |
205 |
Kimmlinghoff Fabian |
1999 |
|
SuS Olfen |
9,33 |
2./II |
14. |
16 |
Schücker Niklas |
1999 |
|
VfL Ahaus |
9,39 |
3./II |
15. |
442 |
Fuchs Louis |
1999 |
|
ASV Senden |
9,71 |
5./I |
16. |
17 |
Feßen Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
10,10 |
4./II |
17. |
198 |
Schur Christian |
1999 |
|
SuS Olfen |
10,13 |
4./IV |
18. |
62 |
Tenhumberg Leon |
1999 |
|
TV Vreden |
10,40 |
5./II |
19. |
262 |
Sonntag Tobias |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,43 |
5./III |
20. |
263 |
Schroeder Jonas |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,52 |
5./IV |
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
446 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:30,88 |
1./I |
2. |
261 |
Dabrowski Simon |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:36,74 |
2./I |
3. |
132 |
Büttinghaus Til |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3:36,77 |
3./I |
4. |
146 |
Maikötter Robin |
1999 |
|
SuS Olfen |
3:57,56 |
4./I |
5. |
272 |
Stejskal Philipp |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:58,73 |
5./I |
6. |
264 |
Hufnagel Clemens |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4:00,45 |
6./I |
7. |
195 |
Frye Niklas |
1999 |
|
SuS Olfen |
4:00,54 |
7./I |
8. |
205 |
Kimmlinghoff Fabian |
1999 |
|
SuS Olfen |
4:18,08 |
8./I |
9. |
17 |
Feßen Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
4:25,05 |
9./I |
10. |
224 |
Franz Simon |
1999 |
|
SuS Olfen |
4:33,11 |
10./I |
11. |
442 |
Fuchs Louis |
1999 |
|
ASV Senden |
4:39,92 |
11./I |
12. |
62 |
Tenhumberg Leon |
1999 |
|
TV Vreden |
5:04,67 |
12./I |
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
503 |
Heinzkyll Lucas |
1999 |
|
TSG Dülmen |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
446 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
146 |
Maikötter Robin |
1999 |
|
SuS Olfen |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
195 |
Frye Niklas |
1999 |
|
SuS Olfen |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
73 |
Strübig Luca |
1999 |
|
TSG Dülmen |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
368 |
Sorko Marvin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
145 |
Rolf Tom |
1999 |
|
SuS Olfen |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
273 |
Kuhle Timo |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
343 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
264 |
Hufnagel Clemens |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
132 |
Büttinghaus Til |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
442 |
Fuchs Louis |
1999 |
|
ASV Senden |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
224 |
Franz Simon |
1999 |
|
SuS Olfen |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
198 |
Schur Christian |
1999 |
|
SuS Olfen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
205 |
Kimmlinghoff Fabian |
1999 |
|
SuS Olfen |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
262 |
Sonntag Tobias |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
62 |
Tenhumberg Leon |
1999 |
|
TV Vreden |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
16 |
Schücker Niklas |
1999 |
|
VfL Ahaus |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
17 |
Feßen Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
503 |
Heinzkyll Lucas |
1999 |
|
TSG Dülmen |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
272 |
Stejskal Philipp |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
146 |
Maikötter Robin |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
368 |
Sorko Marvin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
261 |
Dabrowski Simon |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
73 |
Strübig Luca |
1999 |
|
TSG Dülmen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
224 |
Franz Simon |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
273 |
Kuhle Timo |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
195 |
Frye Niklas |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
16 |
Schücker Niklas |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
132 |
Büttinghaus Til |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
264 |
Hufnagel Clemens |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
343 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
205 |
Kimmlinghoff Fabian |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
145 |
Rolf Tom |
1999 |
|
SuS Olfen |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
262 |
Sonntag Tobias |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
198 |
Schur Christian |
1999 |
|
SuS Olfen |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
62 |
Tenhumberg Leon |
1999 |
|
TV Vreden |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
17 |
Feßen Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
263 |
Schroeder Jonas |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
446 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - A-/B-Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:00
A-Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
172 |
Kohlmann Benita |
1998 |
|
SuS Olfen |
7,97 |
|
2 |
319 |
Simon Joelle |
1998 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
8,13 |
|
3 |
443 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
8,15 |
|
4 |
267 |
Hübner Paula |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,25 |
|
5 |
293 |
Badde Antonia |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,39 |
|
6 |
128 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,52 |
|
B-Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
124 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,49 |
|
2 |
335 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
8,52 |
|
3 |
326 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
8,67 |
|
4 |
338 |
Feldkamp Maike |
1998 |
|
LG Coesfeld |
8,87 |
|
5 |
511 |
Grassmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
8,90 |
|
6 |
174 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
9,04 |
|
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:15
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
293 |
Badde Antonia |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,47 |
q |
2 |
401 |
Kersting Lea |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
9,08 |
|
3 |
290 |
Wormuth Laura |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,13 |
|
4 |
142 |
Lenz Melanie |
1998 |
|
SuS Olfen |
9,15 |
|
5 |
75 |
Gerdemann Jennifer |
1998 |
|
TSG Dülmen |
9,29 |
|
6 |
369 |
Niewerth Bianca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
10,22 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
326 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
8,80 |
q |
2 |
280 |
Maehler Lisa |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,07 |
|
3 |
123 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
9,23 |
|
4 |
181 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
9,32 |
|
5 |
65 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
9,40 |
|
6 |
339 |
Borg Nele |
1998 |
|
LG Coesfeld |
10,33 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
443 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
8,18 |
q |
2 |
319 |
Simon Joelle |
1998 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
8,44 |
q |
3 |
511 |
Grassmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
8,83 |
q |
4 |
174 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
8,99 |
q |
5 |
121 |
Schmäing Christina |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
9,03 |
|
|
47 |
Bolland Anne |
1998 |
|
TV Werne 03 |
n.a. |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
172 |
Kohlmann Benita |
1998 |
|
SuS Olfen |
8,11 |
q |
2 |
267 |
Hübner Paula |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,50 |
q |
3 |
124 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,80 |
q |
4 |
364 |
Vormann Kerstin |
1998 |
|
LG Coesfeld |
9,17 |
|
|
258 |
Bergendahl Franziska |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
128 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,58 |
q |
2 |
335 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
8,75 |
q |
3 |
338 |
Feldkamp Maike |
1998 |
|
LG Coesfeld |
8,91 |
q |
4 |
336 |
Götzinger Kim |
1998 |
|
LG Coesfeld |
9,20 |
|
5 |
266 |
Fuisting Eva |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,98 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
443 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
2:58,89 |
1./I |
2. |
128 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:01,39 |
2./I |
3. |
65 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
3:02,06 |
3./I |
4. |
123 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:08,21 |
4./I |
5. |
181 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
3:11,03 |
5./I |
6. |
290 |
Wormuth Laura |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:19,24 |
6./I |
7. |
75 |
Gerdemann Jennifer |
1998 |
|
TSG Dülmen |
4:05,09 |
7./I |
|
47 |
Bolland Anne |
1998 |
|
TV Werne 03 |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
|
|
1. |
326 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
142 |
Lenz Melanie |
1998 |
|
SuS Olfen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
337 |
Galle Johanna |
1998 |
|
LG Coesfeld |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
319 |
Simon Joelle |
1998 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
123 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
443 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
172 |
Kohlmann Benita |
1998 |
|
SuS Olfen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
174 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
511 |
Grassmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
121 |
Schmäing Christina |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
305 |
Zeiger Michelle |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
174 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
443 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
338 |
Feldkamp Maike |
1998 |
|
LG Coesfeld |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
364 |
Vormann Kerstin |
1998 |
|
LG Coesfeld |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
267 |
Hübner Paula |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
128 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
181 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
326 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
280 |
Maehler Lisa |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
293 |
Badde Antonia |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
74 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
266 |
Fuisting Eva |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
123 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
369 |
Niewerth Bianca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
335 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
290 |
Wormuth Laura |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
65 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
511 |
Grassmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
401 |
Kersting Lea |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
124 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
339 |
Borg Nele |
1998 |
|
LG Coesfeld |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Bolland Anne |
1998 |
|
TV Werne 03 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
258 |
Bergendahl Franziska |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
202 |
Walter Kim-Michelle |
1998 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
Vargel Sarah |
1998 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
443 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
293 |
Badde Antonia |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
267 |
Hübner Paula |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
337 |
Galle Johanna |
1998 |
|
LG Coesfeld |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
335 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
326 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
128 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
174 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
124 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
290 |
Wormuth Laura |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
319 |
Simon Joelle |
1998 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
121 |
Schmäing Christina |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
401 |
Kersting Lea |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
74 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
142 |
Lenz Melanie |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
336 |
Götzinger Kim |
1998 |
|
LG Coesfeld |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
172 |
Kohlmann Benita |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
511 |
Grassmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
65 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
280 |
Maehler Lisa |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
181 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
75 |
Gerdemann Jennifer |
1998 |
|
TSG Dülmen |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
123 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
266 |
Fuisting Eva |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
202 |
Walter Kim-Michelle |
1998 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
Vargel Sarah |
1998 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Bolland Anne |
1998 |
|
TV Werne 03 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - A-/B-Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:00
A-Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
125 |
Hillmann Theresa |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
7,36 |
|
2 |
144 |
Willms Aileen |
1997 |
|
SuS Olfen |
7,60 |
|
3 |
180 |
Drews Luise |
1997 |
|
SuS Olfen |
7,80 |
|
4 |
342 |
Hangen Marike |
1997 |
|
LG Coesfeld |
7,87 |
|
5 |
143 |
Stüwe Sinikka |
1997 |
|
SuS Olfen |
7,92 |
|
6 |
23 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
VfL Ahaus |
8,15 |
|
B-Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
192 |
Kemmler Aliecia |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,00 |
|
2 |
306 |
Ribbing Maite |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,05 |
|
3 |
141 |
Dorweiler Lena-Sophie |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,08 |
|
4 |
296 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,11 |
|
5 |
325 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
8,12 |
|
6 |
334 |
Alkemper Tessa |
1997 |
|
LG Coesfeld |
8,14 |
|
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:15
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
125 |
Hillmann Theresa |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
7,56 |
q |
2 |
140 |
Räwer Maria |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
8,75 |
|
3 |
10 |
Kriegel Svenja |
1997 |
|
VfL Ahaus |
8,79 |
|
4 |
278 |
Siebert Anna-Lena |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,96 |
|
5 |
295 |
Buran Lara |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,24 |
|
|
402 |
Steinhoff Rieke |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
143 |
Stüwe Sinikka |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,08 |
q |
2 |
192 |
Kemmler Aliecia |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,27 |
q |
3 |
296 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,47 |
q |
4 |
351 |
Rentemeister Ina |
1997 |
|
LG Coesfeld |
8,78 |
|
5 |
314 |
Hufnagel Julia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,79 |
|
|
440 |
Fuchs Kira-Lynn |
1997 |
|
ASV Senden |
n.a. |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
144 |
Willms Aileen |
1997 |
|
SuS Olfen |
7,61 |
q |
2 |
23 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
VfL Ahaus |
8,02 |
q |
3 |
334 |
Alkemper Tessa |
1997 |
|
LG Coesfeld |
8,19 |
q |
4 |
315 |
Hansel Julia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,65 |
|
5 |
441 |
Tönies Alexandra |
1997 |
|
ASV Senden |
8,70 |
|
6 |
199 |
Stephan Neele |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,95 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
342 |
Hangen Marike |
1997 |
|
LG Coesfeld |
7,99 |
q |
2 |
325 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
8,16 |
q |
3 |
141 |
Dorweiler Lena-Sophie |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,28 |
q |
4 |
309 |
Autering Lisa |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,03 |
|
5 |
313 |
Ebbes Sofia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,04 |
|
|
204 |
Vali Marjan |
1997 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
180 |
Drews Luise |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,00 |
q |
2 |
306 |
Ribbing Maite |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,38 |
q |
3 |
150 |
Billermann Vera |
1997 |
|
SuS Olfen |
8,72 |
|
4 |
11 |
Schmitz Theresa |
1997 |
|
VfL Ahaus |
9,13 |
|
5 |
340 |
Triebel Inga |
1997 |
|
LG Coesfeld |
9,94 |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
125 |
Hillmann Theresa |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
2:40,85 |
1./I |
2. |
148 |
Huber Laura |
1997 |
|
SuS Olfen |
2:44,52 |
2./I |
3. |
161 |
Huber Selina |
1997 |
|
SuS Olfen |
2:50,36 |
3./I |
4. |
23 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
VfL Ahaus |
2:51,09 |
4./I |
5. |
311 |
Fischer Suela |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:53,20 |
5./I |
6. |
147 |
Schlierkamp Ellen |
1997 |
|
SuS Olfen |
2:54,07 |
6./I |
7. |
144 |
Willms Aileen |
1997 |
|
SuS Olfen |
2:54,63 |
1./II |
8. |
178 |
Beck Sarah |
1997 |
|
SuS Olfen |
2:56,22 |
2./II |
9. |
413 |
Engels Hannah |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
3:01,37 |
7./I |
10. |
10 |
Kriegel Svenja |
1997 |
|
VfL Ahaus |
3:03,22 |
8./I |
11. |
306 |
Ribbing Maite |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:04,12 |
3./II |
12. |
295 |
Buran Lara |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:05,01 |
4./II |
13. |
314 |
Hufnagel Julia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:06,70 |
5./II |
14. |
296 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:07,05 |
9./I |
15. |
150 |
Billermann Vera |
1997 |
|
SuS Olfen |
3:14,81 |
10./I |
16. |
313 |
Ebbes Sofia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:21,75 |
6./II |
17. |
278 |
Siebert Anna-Lena |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:23,17 |
7./II |
18. |
309 |
Autering Lisa |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:30,74 |
8./II |
|
440 |
Fuchs Kira-Lynn |
1997 |
|
ASV Senden |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
|
|
1. |
325 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
192 |
Kemmler Aliecia |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
441 |
Tönies Alexandra |
1997 |
|
ASV Senden |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
334 |
Alkemper Tessa |
1997 |
|
LG Coesfeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
147 |
Schlierkamp Ellen |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
150 |
Billermann Vera |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
148 |
Huber Laura |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
178 |
Beck Sarah |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
311 |
Fischer Suela |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
199 |
Stephan Neele |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
144 |
Willms Aileen |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
296 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
141 |
Dorweiler Lena-Sophie |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
351 |
Rentemeister Ina |
1997 |
|
LG Coesfeld |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
278 |
Siebert Anna-Lena |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
507 |
Brügger Anna |
1997 |
|
TV Westfalia Epe |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
180 |
Drews Luise |
1997 |
|
SuS Olfen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
Huber Selina |
1997 |
|
SuS Olfen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
Stüwe Sinikka |
1997 |
|
SuS Olfen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
Bartlewski Melanie |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
Räwer Maria |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
144 |
Willms Aileen |
1997 |
|
SuS Olfen |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
140 |
Räwer Maria |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
311 |
Fischer Suela |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
152 |
Brinkert Sophia |
1997 |
|
SuS Olfen |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
325 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
441 |
Tönies Alexandra |
1997 |
|
ASV Senden |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
296 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
306 |
Ribbing Maite |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
314 |
Hufnagel Julia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
192 |
Kemmler Aliecia |
1997 |
|
SuS Olfen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
413 |
Engels Hannah |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
278 |
Siebert Anna-Lena |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
199 |
Stephan Neele |
1997 |
|
SuS Olfen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
340 |
Triebel Inga |
1997 |
|
LG Coesfeld |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
313 |
Ebbes Sofia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
309 |
Autering Lisa |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
Bartlewski Melanie |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
Vali Marjan |
1997 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Wennemaring Sarah |
1997 |
|
TV Westfalia Epe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
125 |
Hillmann Theresa |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
325 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
23 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
VfL Ahaus |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
150 |
Billermann Vera |
1997 |
|
SuS Olfen |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
192 |
Kemmler Aliecia |
1997 |
|
SuS Olfen |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
296 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
342 |
Hangen Marike |
1997 |
|
LG Coesfeld |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
180 |
Drews Luise |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
306 |
Ribbing Maite |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
315 |
Hansel Julia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
147 |
Schlierkamp Ellen |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
311 |
Fischer Suela |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
314 |
Hufnagel Julia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
161 |
Huber Selina |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
10 |
Kriegel Svenja |
1997 |
|
VfL Ahaus |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
199 |
Stephan Neele |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
143 |
Stüwe Sinikka |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
141 |
Dorweiler Lena-Sophie |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
178 |
Beck Sarah |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
278 |
Siebert Anna-Lena |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
148 |
Huber Laura |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
351 |
Rentemeister Ina |
1997 |
|
LG Coesfeld |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
334 |
Alkemper Tessa |
1997 |
|
LG Coesfeld |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
309 |
Autering Lisa |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
507 |
Brügger Anna |
1997 |
|
TV Westfalia Epe |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
140 |
Räwer Maria |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
295 |
Buran Lara |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
313 |
Ebbes Sofia |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
11 |
Schmitz Theresa |
1997 |
|
VfL Ahaus |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
152 |
Brinkert Sophia |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
Vali Marjan |
1997 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
Bartlewski Melanie |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
402 |
Steinhoff Rieke |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - A-/B-Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:40
A-Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
7 |
Terhürne Inga |
1996 |
|
VfL Ahaus |
10,83 |
|
2 |
99 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
10,90 |
|
3 |
370 |
Böller Inga |
1996 |
|
LG Coesfeld |
11,07 |
|
4 |
238 |
Unger Lisa |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,16 |
|
5 |
358 |
Epmann Marie |
1996 |
|
LG Coesfeld |
11,22 |
|
6 |
227 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,28 |
|
B-Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
300 |
Nürnberger Laura |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,19 |
|
2 |
185 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,44 |
|
3 |
188 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,44 |
|
4 |
93 |
Terjung Inken |
1996 |
|
TSG Dülmen |
11,54 |
|
5 |
239 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,62 |
|
6 |
301 |
Ebbes Johanna |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,68 |
|
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
227 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,25 |
q |
2 |
358 |
Epmann Marie |
1996 |
|
LG Coesfeld |
11,42 |
q |
3 |
188 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,43 |
q |
4 |
301 |
Ebbes Johanna |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,64 |
q |
5 |
410 |
Bauhus Hannah |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
11,92 |
|
6 |
8 |
Bils Franziska |
1996 |
|
VfL Ahaus |
12,06 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
238 |
Unger Lisa |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,37 |
q |
2 |
93 |
Terjung Inken |
1996 |
|
TSG Dülmen |
11,75 |
q |
2 |
239 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,75 |
q |
4 |
431 |
Kolitz Luisa |
1996 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
12,30 |
|
5 |
354 |
Sicking Franziska |
1996 |
|
LG Coesfeld |
13,37 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
7 |
Terhürne Inga |
1996 |
|
VfL Ahaus |
10,92 |
q |
2 |
370 |
Böller Inga |
1996 |
|
LG Coesfeld |
11,29 |
q |
3 |
98 |
Jörger Jana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
11,91 |
|
4 |
407 |
Menne Deborah |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
12,05 |
|
5 |
106 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
12,22 |
|
6 |
171 |
Kablitz Jana |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,30 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
300 |
Nürnberger Laura |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,43 |
q |
2 |
185 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,57 |
q |
3 |
217 |
Möllmann Felina |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,30 |
|
4 |
22 |
König Jana |
1996 |
|
VfL Ahaus |
12,52 |
|
5 |
361 |
Bayer Caroline |
1996 |
|
LG Coesfeld |
12,83 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
99 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
11,38 |
q |
2 |
187 |
Klingler Anna |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,87 |
|
3 |
357 |
Heming Meike |
1996 |
|
LG Coesfeld |
11,91 |
|
4 |
127 |
Tietz Alina |
1996 |
|
SuS Stadtlohn |
12,09 |
|
5 |
115 |
Dirksen Luisa |
1996 |
|
SuS Stadtlohn |
12,29 |
|
6 |
111 |
Kempers Gaia |
1996 |
|
SV Heek |
12,53 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
93 |
Terjung Inken |
1996 |
|
TSG Dülmen |
2:42,17 |
1./I |
2. |
300 |
Nürnberger Laura |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:42,96 |
2./I |
3. |
418 |
Engels Lisa |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
2:49,11 |
3./I |
4. |
238 |
Unger Lisa |
1996 |
|
SuS Olfen |
2:51,26 |
4./I |
5. |
111 |
Kempers Gaia |
1996 |
|
SV Heek |
2:51,50 |
5./I |
6. |
302 |
Gerwin Johanna |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:52,06 |
6./I |
7. |
89 |
Volmer Lena Rabea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
2:53,53 |
7./I |
8. |
8 |
Bils Franziska |
1996 |
|
VfL Ahaus |
2:55,51 |
8./I |
9. |
185 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
2:57,24 |
9./I |
10. |
291 |
Wichmann Miriam |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:59,39 |
10./I |
11. |
217 |
Möllmann Felina |
1996 |
|
SuS Olfen |
2:59,87 |
11./I |
12. |
22 |
König Jana |
1996 |
|
VfL Ahaus |
3:03,42 |
12./I |
13. |
171 |
Kablitz Jana |
1996 |
|
SuS Olfen |
3:11,79 |
13./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
99 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
11,00 |
1./I |
2. |
300 |
Nürnberger Laura |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,03 |
2./I |
3. |
370 |
Böller Inga |
1996 |
|
LG Coesfeld |
11,27 |
1./V |
4. |
238 |
Unger Lisa |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,49 |
1./II |
5. |
98 |
Jörger Jana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
11,64 |
3./I |
6. |
227 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
11,70 |
2./II |
7. |
7 |
Terhürne Inga |
1996 |
|
VfL Ahaus |
11,73 |
4./I |
8. |
356 |
Hemsing Dina |
1996 |
|
LG Coesfeld |
11,81 |
1./VI |
9. |
358 |
Epmann Marie |
1996 |
|
LG Coesfeld |
12,03 |
2./V |
10. |
106 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
12,04 |
5./I |
11. |
239 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,09 |
3./II |
12. |
188 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,13 |
4./II |
13. |
185 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,21 |
5./II |
14. |
357 |
Heming Meike |
1996 |
|
LG Coesfeld |
12,55 |
1./IV |
15. |
359 |
Dreier Jennifer |
1996 |
|
LG Coesfeld |
12,65 |
2./VI |
16. |
94 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
12,69 |
1./III |
17. |
217 |
Möllmann Felina |
1996 |
|
SuS Olfen |
13,05 |
2./IV |
18. |
111 |
Kempers Gaia |
1996 |
|
SV Heek |
13,22 |
3./VI |
19. |
302 |
Gerwin Johanna |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,27 |
2./III |
20. |
187 |
Klingler Anna |
1996 |
|
SuS Olfen |
13,37 |
3./III |
21. |
410 |
Bauhus Hannah |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
13,42 |
3./IV |
22. |
240 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
13,89 |
4./III |
23. |
418 |
Engels Lisa |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
13,97 |
4./VI |
24. |
301 |
Ebbes Johanna |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,09 |
5./III |
25. |
407 |
Menne Deborah |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
14,37 |
3./V |
26. |
291 |
Wichmann Miriam |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,49 |
4./IV |
27. |
107 |
Schomberg Kim |
1996 |
|
SV Heek |
14,78 |
4./V |
|
355 |
Marfort Sophie |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
227 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
106 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
111 |
Kempers Gaia |
1996 |
|
SV Heek |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
99 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
356 |
Hemsing Dina |
1996 |
|
LG Coesfeld |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
8 |
Bils Franziska |
1996 |
|
VfL Ahaus |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
353 |
Wessendorf Franziska |
1996 |
|
LG Coesfeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
107 |
Schomberg Kim |
1996 |
|
SV Heek |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
22 |
König Jana |
1996 |
|
VfL Ahaus |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
431 |
Kolitz Luisa |
1996 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
355 |
Marfort Sophie |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
407 |
Menne Deborah |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
185 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
7,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
115 |
Dirksen Luisa |
1996 |
|
SuS Stadtlohn |
6,58 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
6,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
111 |
Kempers Gaia |
1996 |
|
SV Heek |
5,90 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
240 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
5,89 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
127 |
Tietz Alina |
1996 |
|
SuS Stadtlohn |
5,81 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
107 |
Schomberg Kim |
1996 |
|
SV Heek |
5,52 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
239 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
19,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
185 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
17,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
300 |
Nürnberger Laura |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
16,64 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
15,29 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
107 |
Schomberg Kim |
1996 |
|
SV Heek |
13,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
240 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,17 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
94 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
359 |
Dreier Jennifer |
1996 |
|
LG Coesfeld |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Jörger Jana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
300 |
Nürnberger Laura |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
89 |
Volmer Lena Rabea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
240 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
302 |
Gerwin Johanna |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
353 |
Wessendorf Franziska |
1996 |
|
LG Coesfeld |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
239 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
107 |
Schomberg Kim |
1996 |
|
SV Heek |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
418 |
Engels Lisa |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
111 |
Kempers Gaia |
1996 |
|
SV Heek |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
361 |
Bayer Caroline |
1996 |
|
LG Coesfeld |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
354 |
Sicking Franziska |
1996 |
|
LG Coesfeld |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
291 |
Wichmann Miriam |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
407 |
Menne Deborah |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
355 |
Marfort Sophie |
1996 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
227 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
99 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
300 |
Nürnberger Laura |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
358 |
Epmann Marie |
1996 |
|
LG Coesfeld |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
188 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
370 |
Böller Inga |
1996 |
|
LG Coesfeld |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
359 |
Dreier Jennifer |
1996 |
|
LG Coesfeld |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
93 |
Terjung Inken |
1996 |
|
TSG Dülmen |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
238 |
Unger Lisa |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
7 |
Terhürne Inga |
1996 |
|
VfL Ahaus |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
111 |
Kempers Gaia |
1996 |
|
SV Heek |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
22 |
König Jana |
1996 |
|
VfL Ahaus |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
239 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
8 |
Bils Franziska |
1996 |
|
VfL Ahaus |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
106 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
171 |
Kablitz Jana |
1996 |
|
SuS Olfen |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
115 |
Dirksen Luisa |
1996 |
|
SuS Stadtlohn |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
407 |
Menne Deborah |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
353 |
Wessendorf Franziska |
1996 |
|
LG Coesfeld |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
302 |
Gerwin Johanna |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
187 |
Klingler Anna |
1996 |
|
SuS Olfen |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
301 |
Ebbes Johanna |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
410 |
Bauhus Hannah |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
357 |
Heming Meike |
1996 |
|
LG Coesfeld |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
431 |
Kolitz Luisa |
1996 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
354 |
Sicking Franziska |
1996 |
|
LG Coesfeld |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
291 |
Wichmann Miriam |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
240 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
107 |
Schomberg Kim |
1996 |
|
SV Heek |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:40
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
241 |
Röderer Lisa |
1995 |
|
SuS Olfen |
10,86 |
|
2 |
287 |
Igelbrink Hannah |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,97 |
|
3 |
321 |
Hülsbusch Sabrina |
1995 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
11,05 |
|
4 |
243 |
Nientiedt Pia |
1995 |
|
SuS Olfen |
11,70 |
|
5 |
215 |
Möller Theresa |
1995 |
|
SuS Olfen |
11,75 |
|
6 |
304 |
Oellerich Yuna |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,94 |
|
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
241 |
Röderer Lisa |
1995 |
|
SuS Olfen |
11,12 |
q |
2 |
279 |
Kollenberg Marina |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,25 |
|
3 |
1 |
Heying Frauke |
1995 |
|
VfL Ahaus |
12,34 |
|
4 |
186 |
Köster Sarah |
1995 |
|
SuS Olfen |
12,48 |
|
5 |
427 |
Fels Anika |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
13,44 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
321 |
Hülsbusch Sabrina |
1995 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
11,38 |
q |
2 |
243 |
Nientiedt Pia |
1995 |
|
SuS Olfen |
11,69 |
q |
3 |
40 |
Wenner Karla |
1995 |
|
TV Werne 03 |
11,97 |
|
4 |
15 |
Hoppmann Friederike |
1995 |
|
VfL Ahaus |
12,05 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
287 |
Igelbrink Hannah |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,95 |
q |
2 |
215 |
Möller Theresa |
1995 |
|
SuS Olfen |
11,63 |
q |
3 |
304 |
Oellerich Yuna |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,79 |
q |
4 |
48 |
Wildemann Eike |
1995 |
|
TV Werne 03 |
13,18 |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
88 |
Florian Aline |
1995 |
|
TSG Dülmen |
2:31,99 |
1./I |
2. |
1 |
Heying Frauke |
1995 |
|
VfL Ahaus |
2:46,39 |
2./I |
3. |
363 |
Buning Theresa |
1995 |
|
LG Coesfeld |
2:47,32 |
3./I |
4. |
15 |
Hoppmann Friederike |
1995 |
|
VfL Ahaus |
2:51,72 |
4./I |
5. |
427 |
Fels Anika |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
3:02,78 |
5./I |
|
277 |
Willenberg Linda |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
287 |
Igelbrink Hannah |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
aW |
445 |
Mark Vanessa |
1996 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
241 |
Röderer Lisa |
1995 |
|
SuS Olfen |
10,53 |
1./I |
2. |
287 |
Igelbrink Hannah |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,87 |
2./I |
3. |
15 |
Hoppmann Friederike |
1995 |
|
VfL Ahaus |
12,35 |
1./II |
3. |
186 |
Köster Sarah |
1995 |
|
SuS Olfen |
12,35 |
3./I |
5. |
243 |
Nientiedt Pia |
1995 |
|
SuS Olfen |
12,39 |
2./II |
6. |
279 |
Kollenberg Marina |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,01 |
3./II |
7. |
242 |
Richter Annelie |
1995 |
|
SuS Olfen |
13,26 |
4./II |
8. |
130 |
Pieper Anna |
1995 |
|
SuS Stadtlohn |
13,47 |
5./II |
aW |
445 |
Mark Vanessa |
1996 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
11,47 |
I |
|
100 |
Mertens Lena |
1995 |
|
TSG Dülmen |
disq. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
287 |
Igelbrink Hannah |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,47 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
100 |
Mertens Lena |
1995 |
|
TSG Dülmen |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
322 |
Thiemann Nicole |
1995 |
|
LG Rosendahl |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Schmäing Lena |
1995 |
|
SuS Stadtlohn |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
304 |
Oellerich Yuna |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
215 |
Möller Theresa |
1995 |
|
SuS Olfen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
253 |
Neuenstein Jana |
1995 |
|
SG Coesfeld 06 e.V. |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
243 |
Nientiedt Pia |
1995 |
|
SuS Olfen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
279 |
Kollenberg Marina |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
100 |
Mertens Lena |
1995 |
|
TSG Dülmen |
8,84 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
241 |
Röderer Lisa |
1995 |
|
SuS Olfen |
8,74 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
322 |
Thiemann Nicole |
1995 |
|
LG Rosendahl |
7,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
304 |
Oellerich Yuna |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
6,99 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
363 |
Buning Theresa |
1995 |
|
LG Coesfeld |
6,34 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
242 |
Richter Annelie |
1995 |
|
SuS Olfen |
5,61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Volks Anna |
1995 |
|
TV Vreden |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
100 |
Mertens Lena |
1995 |
|
TSG Dülmen |
25,67 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
241 |
Röderer Lisa |
1995 |
|
SuS Olfen |
22,58 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
129 |
Schmäing Lena |
1995 |
|
SuS Stadtlohn |
21,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
287 |
Igelbrink Hannah |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
20,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
304 |
Oellerich Yuna |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
18,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
242 |
Richter Annelie |
1995 |
|
SuS Olfen |
13,61 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
277 |
Willenberg Linda |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
304 |
Oellerich Yuna |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
129 |
Schmäing Lena |
1995 |
|
SuS Stadtlohn |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
242 |
Richter Annelie |
1995 |
|
SuS Olfen |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
427 |
Fels Anika |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
215 |
Möller Theresa |
1995 |
|
SuS Olfen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
130 |
Pieper Anna |
1995 |
|
SuS Stadtlohn |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
322 |
Thiemann Nicole |
1995 |
|
LG Rosendahl |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
241 |
Röderer Lisa |
1995 |
|
SuS Olfen |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
287 |
Igelbrink Hannah |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
304 |
Oellerich Yuna |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
215 |
Möller Theresa |
1995 |
|
SuS Olfen |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
243 |
Nientiedt Pia |
1995 |
|
SuS Olfen |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
279 |
Kollenberg Marina |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
15 |
Hoppmann Friederike |
1995 |
|
VfL Ahaus |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1 |
Heying Frauke |
1995 |
|
VfL Ahaus |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
186 |
Köster Sarah |
1995 |
|
SuS Olfen |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
40 |
Wenner Karla |
1995 |
|
TV Werne 03 |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
322 |
Thiemann Nicole |
1995 |
|
LG Rosendahl |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
242 |
Richter Annelie |
1995 |
|
SuS Olfen |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
427 |
Fels Anika |
1995 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
130 |
Pieper Anna |
1995 |
|
SuS Stadtlohn |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
48 |
Wildemann Eike |
1995 |
|
TV Werne 03 |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Volks Anna |
1995 |
|
TV Vreden |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
352 |
Kemmerling Nicola |
1995 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
277 |
Willenberg Linda |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: I:-6,9 / II:-6,6 / III:-4,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
281 |
Middrup Franziska |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,81 |
1./II |
2. |
91 |
Pund Lisanne |
1994 |
|
TSG Dülmen |
14,32 |
1./I |
3. |
380 |
Gerdelmann Maike |
1994 |
|
LG Coesfeld |
14,47 |
2./I |
4. |
90 |
Klawitter Kristin |
1994 |
|
TSG Dülmen |
14,65 |
3./I |
5. |
245 |
Ullrich Lisa |
1994 |
|
SuS Olfen |
14,70 |
2./II |
6. |
170 |
Stöckigt Bianca |
1994 |
|
SuS Olfen |
14,81 |
3./II |
7. |
168 |
Richter Marie |
1994 |
|
SuS Olfen |
14,83 |
4./I |
8. |
131 |
Hillmann Christina |
1994 |
|
SuS Stadtlohn |
14,87 |
5./I |
8. |
501 |
Ralenkötter Eva |
1994 |
|
LG Coesfeld |
14,87 |
4./II |
10. |
108 |
Steinhagen Kimberly |
1994 |
|
SV Heek |
15,23 |
1./III |
11. |
109 |
Jöckel Christina |
1994 |
|
SV Heek |
15,48 |
2./III |
12. |
163 |
Havighorst Hannah |
1994 |
|
SuS Olfen |
15,57 |
5./II |
13. |
282 |
Kortendieck Neele-Marie |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
15,69 |
6./II |
14. |
9 |
Kersten Nicole |
1994 |
|
VfL Ahaus |
15,78 |
3./III |
15. |
437 |
Kowalski Kira |
1994 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
15,83 |
4./III |
16. |
32 |
Haget Louisa |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
16,07 |
5./III |
17. |
226 |
Stasch Franziska |
1994 |
|
SuS Olfen |
16,37 |
6./I |
18. |
436 |
Vieira Tania |
1994 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
17,61 |
6./III |
300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
168 |
Richter Marie |
1994 |
|
SuS Olfen |
47,55 |
1./I |
2. |
170 |
Stöckigt Bianca |
1994 |
|
SuS Olfen |
47,83 |
2./I |
3. |
131 |
Hillmann Christina |
1994 |
|
SuS Stadtlohn |
48,37 |
1./II |
4. |
37 |
Thebelt Annika |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
54,06 |
2./II |
5. |
38 |
Benkhoff Anna Lisa |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
55,87 |
3./II |
|
66 |
Ritter Lydia |
1994 |
|
TV Vreden |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
87 |
Bienhüls Eileen |
1994 |
|
TSG Dülmen |
2:35,85 |
1./I |
2. |
383 |
Sicking Melissa |
1994 |
|
LG Coesfeld |
2:41,09 |
2./I |
3. |
39 |
Flucht Sarah |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
2:47,05 |
3./I |
4. |
9 |
Kersten Nicole |
1994 |
|
VfL Ahaus |
2:47,38 |
4./I |
5. |
436 |
Vieira Tania |
1994 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
3:04,10 |
5./I |
6. |
37 |
Thebelt Annika |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
3:12,76 |
6./I |
|
245 |
Ullrich Lisa |
1994 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
281 |
Middrup Franziska |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,42 |
1./I |
2. |
91 |
Pund Lisanne |
1994 |
|
TSG Dülmen |
14,34 |
2./I |
3. |
66 |
Ritter Lydia |
1994 |
|
TV Vreden |
14,55 |
1./II |
4. |
382 |
Vennemeyer Maren |
1994 |
|
LG Coesfeld |
14,69 |
3./I |
5. |
90 |
Klawitter Kristin |
1994 |
|
TSG Dülmen |
15,83 |
2./II |
6. |
39 |
Flucht Sarah |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
16,77 |
3./II |
7. |
32 |
Haget Louisa |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
17,18 |
4./II |
8. |
38 |
Benkhoff Anna Lisa |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
18,18 |
5./II |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
|
|
1. |
281 |
Middrup Franziska |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
371 |
Lovermann Sophia |
1994 |
|
LG Coesfeld |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Thebelt Annika |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
382 |
Vennemeyer Maren |
1994 |
|
LG Coesfeld |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
282 |
Kortendieck Neele-Marie |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
108 |
Steinhagen Kimberly |
1994 |
|
SV Heek |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Jöckel Christina |
1994 |
|
SV Heek |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
281 |
Middrup Franziska |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
5,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
91 |
Pund Lisanne |
1994 |
|
TSG Dülmen |
5,19 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Ritter Lydia |
1994 |
|
TV Vreden |
4,97 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
160 |
Engelkamp Linda |
1994 |
|
SuS Olfen |
4,94 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
501 |
Ralenkötter Eva |
1994 |
|
LG Coesfeld |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
245 |
Ullrich Lisa |
1994 |
|
SuS Olfen |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
131 |
Hillmann Christina |
1994 |
|
SuS Stadtlohn |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
109 |
Jöckel Christina |
1994 |
|
SV Heek |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
37 |
Thebelt Annika |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
90 |
Klawitter Kristin |
1994 |
|
TSG Dülmen |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
32 |
Haget Louisa |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
108 |
Steinhagen Kimberly |
1994 |
|
SV Heek |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
39 |
Flucht Sarah |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
380 |
Gerdelmann Maike |
1994 |
|
LG Coesfeld |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
436 |
Vieira Tania |
1994 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
38 |
Benkhoff Anna Lisa |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
282 |
Kortendieck Neele-Marie |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
Möllers Sophie |
1994 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
Kowalski Kira |
1994 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
109 |
Jöckel Christina |
1994 |
|
SV Heek |
8,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
436 |
Vieira Tania |
1994 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
7,85 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
437 |
Kowalski Kira |
1994 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
108 |
Steinhagen Kimberly |
1994 |
|
SV Heek |
6,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
Möllers Sophie |
1994 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
281 |
Middrup Franziska |
1994 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
23,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Jöckel Christina |
1994 |
|
SV Heek |
18,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
Möllers Sophie |
1994 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
160 |
Engelkamp Linda |
1994 |
|
SuS Olfen |
31,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
436 |
Vieira Tania |
1994 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
23,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
131 |
Hillmann Christina |
1994 |
|
SuS Stadtlohn |
19,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
32 |
Haget Louisa |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
16,57 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
39 |
Flucht Sarah |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
15,83 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
437 |
Kowalski Kira |
1994 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
15,43 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
109 |
Jöckel Christina |
1994 |
|
SV Heek |
14,16 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
38 |
Benkhoff Anna Lisa |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
10,97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
Sagurna Jessica |
1994 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: I:-6,6 / II:-5,9 / III:-3,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
255 |
Bodem Luisa |
1993 |
|
SG Coesfeld 06 e.V. |
13,94 |
1./I |
2. |
269 |
Kollenberg Pia |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,28 |
2./I |
3. |
288 |
Lukas Franziska |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,44 |
1./II |
4. |
105 |
Laerbusch Laura |
1993 |
|
TSG Dülmen |
14,52 |
3./I |
5. |
14 |
König Laura |
1993 |
|
VfL Ahaus |
14,84 |
2./II |
6. |
104 |
Neudahm Pia |
1993 |
|
TSG Dülmen |
14,92 |
4./I |
7. |
384 |
Wilmer Carolyn |
1993 |
|
LG Coesfeld |
14,96 |
1./III |
8. |
320 |
Wenge Lea |
1993 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
15,03 |
3./II |
9. |
57 |
Fahnert Lena-Maria |
1993 |
|
TV Werne 03 |
15,19 |
4./II |
10. |
35 |
Leuders Pia |
1993 |
|
TV Westfalia Epe |
15,32 |
2./III |
11. |
97 |
Leifken Rebecca |
1993 |
|
TSG Dülmen |
15,45 |
3./III |
12. |
505 |
Benkhoff Ina |
1993 |
|
TV Epe |
15,77 |
4./III |
13. |
39 |
Flucht Sarah |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
15,98 |
5./III |
aW |
424 |
Czernik Leona |
1993 |
|
DSC Wanne-Eickel |
14,79 |
I |
|
46 |
Strangemann Jana |
1993 |
|
TV Werne 03 |
disq. |
|
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
288 |
Lukas Franziska |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
46,95 |
1./I |
2. |
46 |
Strangemann Jana |
1993 |
|
TV Werne 03 |
48,54 |
1./II |
3. |
276 |
Wolff Sabrina |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
48,89 |
2./I |
4. |
164 |
Heimes Franziska |
1993 |
|
SuS Olfen |
50,37 |
1./III |
5. |
505 |
Benkhoff Ina |
1993 |
|
TV Epe |
51,64 |
2./III |
aW |
424 |
Czernik Leona |
1993 |
|
DSC Wanne-Eickel |
45,86 |
I |
aW |
423 |
Gabriel Melissa |
1993 |
|
DSC Wanne-Eickel |
48,44 |
II |
|
35 |
Leuders Pia |
1993 |
|
TV Westfalia Epe |
n.a. |
|
|
165 |
Kandler Saskia |
1993 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
67 |
Lillack Charlotte |
1993 |
|
TSG Dülmen |
2:31,43 |
1./I |
2. |
439 |
Sothmann, Kira Jane |
1993 |
|
ASV Senden |
2:43,05 |
2./I |
3. |
505 |
Benkhoff Ina |
1993 |
|
TV Epe |
2:48,21 |
3./I |
|
39 |
Flucht Sarah |
1994 |
|
TV Westfalia Epe |
ab. |
|
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
167 |
Rengshausen Tabea |
1993 |
|
SuS Olfen |
14,01 |
1./I |
2. |
35 |
Leuders Pia |
1993 |
|
TV Westfalia Epe |
14,65 |
1./II |
3. |
105 |
Laerbusch Laura |
1993 |
|
TSG Dülmen |
14,94 |
2./II |
4. |
104 |
Neudahm Pia |
1993 |
|
TSG Dülmen |
14,97 |
2./I |
5. |
14 |
König Laura |
1993 |
|
VfL Ahaus |
15,66 |
3./I |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
|
|
1. |
167 |
Rengshausen Tabea |
1993 |
|
SuS Olfen |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35 |
Leuders Pia |
1993 |
|
TV Westfalia Epe |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
504 |
Wiechers Jana |
1993 |
|
TSG Dülmen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
255 |
Bodem Luisa |
1993 |
|
SG Coesfeld 06 e.V. |
5,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
269 |
Kollenberg Pia |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
14 |
König Laura |
1993 |
|
VfL Ahaus |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Leuders Pia |
1993 |
|
TV Westfalia Epe |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
276 |
Wolff Sabrina |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
252 |
Gröning Franziska |
1993 |
|
SG Coesfeld 06 e.V. |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
505 |
Benkhoff Ina |
1993 |
|
TV Epe |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
57 |
Fahnert Lena-Maria |
1993 |
|
TV Werne 03 |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
97 |
Leifken Rebecca |
1993 |
|
TSG Dülmen |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
164 |
Heimes Franziska |
1993 |
|
SuS Olfen |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
384 |
Wilmer Carolyn |
1993 |
|
LG Coesfeld |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
423 |
Gabriel Melissa |
1993 |
|
DSC Wanne-Eickel |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
504 |
Wiechers Jana |
1993 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
320 |
Wenge Lea |
1993 |
|
SC BW Ottmarsbocholt |
8,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
269 |
Kollenberg Pia |
1993 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
164 |
Heimes Franziska |
1993 |
|
SuS Olfen |
7,87 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
26 |
Haget Anika |
1993 |
|
TV Westfalia Epe |
7,42 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
252 |
Gröning Franziska |
1993 |
|
SG Coesfeld 06 e.V. |
7,17 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
423 |
Gabriel Melissa |
1993 |
|
DSC Wanne-Eickel |
7,69 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
422 |
Obst Mandy |
1993 |
|
DSC Wanne-Eickel |
6,78 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Haget Anika |
1993 |
|
TV Westfalia Epe |
14,46 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
167 |
Rengshausen Tabea |
1993 |
|
SuS Olfen |
31,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
105 |
Laerbusch Laura |
1993 |
|
TSG Dülmen |
27,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
Neudahm Pia |
1993 |
|
TSG Dülmen |
24,29 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
422 |
Obst Mandy |
1993 |
|
DSC Wanne-Eickel |
22,71 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
221 |
Weber Maike |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,03 |
2./I |
2. |
149 |
Faßbender Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,06 |
3./I |
3. |
212 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,50 |
1./II |
4. |
220 |
Tastler Lilli |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,55 |
4./I |
5. |
208 |
Jungeilges Leonie |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,70 |
2./II |
5. |
508 |
Bördeling Leonie |
2002 |
|
SuS Olfen |
10,70 |
2./II |
7. |
214 |
Niewind Maria |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,76 |
4./II |
8. |
218 |
Schulze Froning Isabel |
2001 |
|
SuS Olfen |
11,45 |
5./I |
800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
149 |
Faßbender Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:34,00 |
1./I |
2. |
212 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
4:04,16 |
2./I |
3. |
221 |
Weber Maike |
2001 |
|
SuS Olfen |
4:33,19 |
3./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
149 |
Faßbender Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
214 |
Niewind Maria |
2001 |
|
SuS Olfen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
212 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
208 |
Jungeilges Leonie |
2001 |
|
SuS Olfen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
221 |
Weber Maike |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
220 |
Tastler Lilli |
2001 |
|
SuS Olfen |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
508 |
Bördeling Leonie |
2002 |
|
SuS Olfen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
218 |
Schulze Froning Isabel |
2001 |
|
SuS Olfen |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
149 |
Faßbender Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
218 |
Schulze Froning Isabel |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
221 |
Weber Maike |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
214 |
Niewind Maria |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
220 |
Tastler Lilli |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
212 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
208 |
Jungeilges Leonie |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
508 |
Bördeling Leonie |
2002 |
|
SuS Olfen |
1,72 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
116 |
Hillmann Alexandra |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
8,83 |
1./I |
2. |
350 |
Viktor Fabienne |
2000 |
|
LG Coesfeld |
8,96 |
2./I |
3. |
209 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,25 |
1./II |
4. |
222 |
Köller Sherin |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,40 |
1./III |
5. |
126 |
Wüpping Sophie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
9,56 |
3./I |
6. |
271 |
Bußkamp Nele |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,70 |
2./II |
7. |
514 |
Schliekamp Kira |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,81 |
2./III |
8. |
118 |
Räwer Julia |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
9,96 |
4./I |
9. |
201 |
Kertelge Lena |
2000 |
|
SuS Olfen |
10,07 |
3./III |
10. |
207 |
Heimann Lara |
2000 |
|
SuS Olfen |
10,08 |
3./II |
11. |
216 |
Otto Tanja |
2000 |
|
SuS Olfen |
10,12 |
4./III |
12. |
119 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
10,14 |
5./I |
13. |
120 |
Spahn Leonie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
10,17 |
4./II |
14. |
113 |
Schomberg Kiara |
2000 |
|
SV Heek |
10,23 |
5./III |
15. |
257 |
Havermeier Liz |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,37 |
6./III |
|
268 |
Ellerich Lilian |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
116 |
Hillmann Alexandra |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3:10,12 |
1./I |
2. |
209 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:11,18 |
2./I |
3. |
126 |
Wüpping Sophie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3:12,16 |
3./I |
4. |
78 |
Florian Larissa |
2000 |
|
TSG Dülmen |
3:17,19 |
4./I |
5. |
216 |
Otto Tanja |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:21,11 |
5./I |
6. |
119 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3:22,10 |
6./I |
7. |
514 |
Schliekamp Kira |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:22,15 |
7./I |
8. |
120 |
Spahn Leonie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3:37,12 |
8./I |
9. |
113 |
Schomberg Kiara |
2000 |
|
SV Heek |
3:38,18 |
9./I |
10. |
222 |
Köller Sherin |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:45,12 |
10./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
349 |
Borgert Clara-Lena |
2000 |
|
LG Coesfeld |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
118 |
Räwer Julia |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
113 |
Schomberg Kiara |
2000 |
|
SV Heek |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
119 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
209 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
116 |
Hillmann Alexandra |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
514 |
Schliekamp Kira |
2000 |
|
SuS Olfen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
216 |
Otto Tanja |
2000 |
|
SuS Olfen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
120 |
Spahn Leonie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
222 |
Köller Sherin |
2000 |
|
SuS Olfen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
126 |
Wüpping Sophie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
207 |
Heimann Lara |
2000 |
|
SuS Olfen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
201 |
Kertelge Lena |
2000 |
|
SuS Olfen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
116 |
Hillmann Alexandra |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
350 |
Viktor Fabienne |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
222 |
Köller Sherin |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
209 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
113 |
Schomberg Kiara |
2000 |
|
SV Heek |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
349 |
Borgert Clara-Lena |
2000 |
|
LG Coesfeld |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
119 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
201 |
Kertelge Lena |
2000 |
|
SuS Olfen |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
257 |
Havermeier Liz |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
271 |
Bußkamp Nele |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
514 |
Schliekamp Kira |
2000 |
|
SuS Olfen |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
126 |
Wüpping Sophie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
216 |
Otto Tanja |
2000 |
|
SuS Olfen |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
120 |
Spahn Leonie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
207 |
Heimann Lara |
2000 |
|
SuS Olfen |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
118 |
Räwer Julia |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
268 |
Ellerich Lilian |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
509 |
Fedder Linda |
1999 |
|
LG Coesfeld |
8,44 |
1./II |
2. |
63 |
Wenning Jasmin |
1999 |
|
TV Vreden |
8,60 |
1./I |
3. |
307 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,62 |
2./I |
4. |
197 |
Pieper Lina |
1999 |
|
SuS Olfen |
8,67 |
1./V |
5. |
256 |
Siebert Viktoria |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,70 |
3./I |
6. |
344 |
Daalmann Imke |
1999 |
|
LG Coesfeld |
8,71 |
4./I |
7. |
510 |
Bussmann Dana |
1999 |
|
LG Coesfeld |
8,80 |
5./I |
8. |
348 |
Blanke Cindy |
1999 |
|
LG Coesfeld |
8,81 |
2./II |
9. |
19 |
Deiters Laureen |
1999 |
|
VfL Ahaus |
8,96 |
6./I |
10. |
18 |
Reinders Leonie |
1999 |
|
VfL Ahaus |
8,97 |
3./II |
11. |
189 |
Hake Jule |
1999 |
|
SuS Olfen |
9,11 |
1./IV |
12. |
258 |
Bergendahl Franziska |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,13 |
2./V |
13. |
312 |
Mahlkämper Hannah |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,14 |
3./V |
14. |
112 |
Kempers Selene |
1999 |
|
SV Heek |
9,25 |
1./III |
15. |
250 |
Thülig Franziska |
1999 |
|
SuS Olfen |
9,26 |
2./IV |
16. |
308 |
Nieß Jana |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,34 |
2./III |
17. |
20 |
Tembrink Lea |
1999 |
|
VfL Ahaus |
9,39 |
4./II |
18. |
254 |
Bodem Annabelle |
1999 |
|
SG Coesfeld 06 e.V. |
9,44 |
3./IV |
19. |
21 |
Göcke Edda |
1999 |
|
VfL Ahaus |
9,74 |
5./II |
20. |
194 |
Kronsbein-Gummersbach Birte |
1999 |
|
SuS Olfen |
9,78 |
4./V |
21. |
286 |
Berning Svenja |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,79 |
6./II |
22. |
223 |
Forsmann Carina |
1999 |
|
SuS Olfen |
9,83 |
3./III |
23. |
114 |
Wittenberg Lena |
1999 |
|
SV Heek |
10,02 |
4./III |
24. |
190 |
Haufe Gina Maria |
1999 |
|
SuS Olfen |
10,05 |
4./IV |
25. |
196 |
Lohmann Jule |
1999 |
|
SuS Olfen |
10,31 |
5./V |
26. |
270 |
Klassen Jessica |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,59 |
5./III |
27. |
213 |
Masuth Lea |
1999 |
|
SuS Olfen |
10,68 |
6./V |
28. |
430 |
Vieira Sara |
1999 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
10,90 |
5./IV |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
63 |
Wenning Jasmin |
1999 |
|
TV Vreden |
3:03,26 |
1./I |
2. |
307 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:07,47 |
2./I |
3. |
256 |
Siebert Viktoria |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:12,89 |
3./I |
4. |
112 |
Kempers Selene |
1999 |
|
SV Heek |
3:15,31 |
4./I |
5. |
19 |
Deiters Laureen |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3:15,60 |
5./I |
6. |
347 |
Hörbelt Laura |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3:16,07 |
6./I |
7. |
308 |
Nieß Jana |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:18,78 |
7./I |
8. |
189 |
Hake Jule |
1999 |
|
SuS Olfen |
3:23,88 |
8./I |
9. |
312 |
Mahlkämper Hannah |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:29,33 |
9./I |
10. |
430 |
Vieira Sara |
1999 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
3:33,93 |
10./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
346 |
Bröker Johanna |
1999 |
|
LG Coesfeld |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
307 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
189 |
Hake Jule |
1999 |
|
SuS Olfen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
112 |
Kempers Selene |
1999 |
|
SV Heek |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
348 |
Blanke Cindy |
1999 |
|
LG Coesfeld |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
430 |
Vieira Sara |
1999 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
18 |
Reinders Leonie |
1999 |
|
VfL Ahaus |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
254 |
Bodem Annabelle |
1999 |
|
SG Coesfeld 06 e.V. |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
197 |
Pieper Lina |
1999 |
|
SuS Olfen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
250 |
Thülig Franziska |
1999 |
|
SuS Olfen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
256 |
Siebert Viktoria |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
344 |
Daalmann Imke |
1999 |
|
LG Coesfeld |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
308 |
Nieß Jana |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
286 |
Berning Svenja |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
63 |
Wenning Jasmin |
1999 |
|
TV Vreden |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
347 |
Hörbelt Laura |
1999 |
|
LG Coesfeld |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
223 |
Forsmann Carina |
1999 |
|
SuS Olfen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
20 |
Tembrink Lea |
1999 |
|
VfL Ahaus |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
270 |
Klassen Jessica |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
258 |
Bergendahl Franziska |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
196 |
Lohmann Jule |
1999 |
|
SuS Olfen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
19 |
Deiters Laureen |
1999 |
|
VfL Ahaus |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
190 |
Haufe Gina Maria |
1999 |
|
SuS Olfen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
21 |
Göcke Edda |
1999 |
|
VfL Ahaus |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
114 |
Wittenberg Lena |
1999 |
|
SV Heek |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
194 |
Kronsbein-Gummersbach Birte |
1999 |
|
SuS Olfen |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
213 |
Masuth Lea |
1999 |
|
SuS Olfen |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
Kemmler Amelie |
1999 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
Fritsch Justine April |
1999 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
307 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
256 |
Siebert Viktoria |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
197 |
Pieper Lina |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
510 |
Bussmann Dana |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
19 |
Deiters Laureen |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
509 |
Fedder Linda |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
18 |
Reinders Leonie |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
112 |
Kempers Selene |
1999 |
|
SV Heek |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
189 |
Hake Jule |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
312 |
Mahlkämper Hannah |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
258 |
Bergendahl Franziska |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
20 |
Tembrink Lea |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
347 |
Hörbelt Laura |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
250 |
Thülig Franziska |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
286 |
Berning Svenja |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
308 |
Nieß Jana |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
63 |
Wenning Jasmin |
1999 |
|
TV Vreden |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
196 |
Lohmann Jule |
1999 |
|
SuS Olfen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
346 |
Bröker Johanna |
1999 |
|
LG Coesfeld |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
223 |
Forsmann Carina |
1999 |
|
SuS Olfen |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
194 |
Kronsbein-Gummersbach Birte |
1999 |
|
SuS Olfen |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
21 |
Göcke Edda |
1999 |
|
VfL Ahaus |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
430 |
Vieira Sara |
1999 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
24 |
114 |
Wittenberg Lena |
1999 |
|
SV Heek |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
270 |
Klassen Jessica |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
190 |
Haufe Gina Maria |
1999 |
|
SuS Olfen |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
213 |
Masuth Lea |
1999 |
|
SuS Olfen |
2,17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
Kemmler Amelie |
1999 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
Fritsch Justine April |
1999 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Wind: -3,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
259 |
Pauly Katja |
1990 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,95 |
1./I |
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
45 |
Gößmann Bianca |
1990 |
|
TV Werne 03 |
n.a. |
|
100m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -3,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
228 |
Stork Lisa |
1990 |
|
SuS Olfen |
17,91 |
1./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
|
|
1. |
228 |
Stork Lisa |
1990 |
|
SuS Olfen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
324 |
Böinghoff Andrea |
1990 |
|
LG Rosendahl |
8,58 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
324 |
Böinghoff Andrea |
1990 |
|
LG Rosendahl |
24,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
228 |
Stork Lisa |
1990 |
|
SuS Olfen |
30,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
324 |
Böinghoff Andrea |
1990 |
|
LG Rosendahl |
23,39 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Wind: -3,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
229 |
Hilgert Lea |
1992 |
|
SuS Olfen |
13,78 |
1./I |
2. |
12 |
Schücker Sarah |
1992 |
|
VfL Ahaus |
15,03 |
2./I |
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
378 |
Borgert Ann-Christin |
1992 |
|
LG Coesfeld |
28,98 |
1./I |
2. |
249 |
Klomp Annika |
1992 |
|
SuS Olfen |
29,34 |
2./I |
3. |
426 |
Reichelt Janine |
1992 |
|
DSC Wanne-Eickel |
30,45 |
1./II |
4. |
61 |
Mekes Anna |
1991 |
|
TV Vreden |
31,87 |
2./II |
|
235 |
Eloo Ann-Katrin |
1991 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
388 |
Blome Lara |
1992 |
|
LG Coesfeld |
62,02 |
1./I |
2. |
249 |
Klomp Annika |
1992 |
|
SuS Olfen |
62,78 |
2./I |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
438 |
Stutenkemper Lea |
1992 |
|
ASV Senden |
2:40,45 |
1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.09.2008 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-3,6 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
378 |
Borgert Ann-Christin |
1992 |
|
LG Coesfeld |
16,38 |
1./I |
2. |
425 |
Rennkamp Alina |
1992 |
|
DSC Wanne-Eickel |
18,15 |
1./II |
3. |
379 |
Ralenkötter Hannah |
1992 |
|
LG Coesfeld |
18,56 |
2./II |
4. |
61 |
Mekes Anna |
1991 |
|
TV Vreden |
19,73 |
3./II |
5. |
12 |
Schücker Sarah |
1992 |
|
VfL Ahaus |
20,50 |
4./II |
|
388 |
Blome Lara |
1992 |
|
LG Coesfeld |
aufg. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
|
|
1. |
103 |
Radusch Anika |
1991 |
|
TSG Dülmen |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
372 |
Lovermann Theresa |
1992 |
|
LG Coesfeld |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
379 |
Ralenkötter Hannah |
1992 |
|
LG Coesfeld |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
378 |
Borgert Ann-Christin |
1992 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
379 |
Ralenkötter Hannah |
1992 |
|
LG Coesfeld |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
61 |
Mekes Anna |
1991 |
|
TV Vreden |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
103 |
Radusch Anika |
1991 |
|
TSG Dülmen |
9,74 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
425 |
Rennkamp Alina |
1992 |
|
DSC Wanne-Eickel |
8,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
426 |
Reichelt Janine |
1992 |
|
DSC Wanne-Eickel |
8,18 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
25 |
Wittland Jana |
1992 |
|
TV Westfalia Epe |
7,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12 |
Schücker Sarah |
1992 |
|
VfL Ahaus |
6,97 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
29 |
Dahlhues Wiebke |
1992 |
|
TV Westfalia Epe |
6,97 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
435 |
Olich Margarita |
1992 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
6,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
330 |
Ahmetaj Marigona |
1992 |
|
LG Olympia Dortmund |
38,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
515 |
Guting Sabrina |
1992 |
|
LGO/TuS Westfalia Hombruch |
33,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
103 |
Radusch Anika |
1991 |
|
TSG Dülmen |
26,59 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
25 |
Wittland Jana |
1992 |
|
TV Westfalia Epe |
21,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
29 |
Dahlhues Wiebke |
1992 |
|
TV Westfalia Epe |
18,66 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.09.2008 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
425 |
Rennkamp Alina |
1992 |
|
DSC Wanne-Eickel |
31,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Radusch Anika |
1991 |
|
TSG Dülmen |
28,85 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
435 |
Olich Margarita |
1992 |
|
DJK-VFL Billerbeck |
21,72 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
29 |
Dahlhues Wiebke |
1992 |
|
TV Westfalia Epe |
20,57 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Wittland Jana |
1992 |
|
TV Westfalia Epe |
20,53 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt vom SuS EDV Team mit SELTEC Track & Field |
www.susolfen.de |